
нам тут еще нет месяца, а сейчас пижамка эта уже еле-еле влазит
за месяц Федя вырос на 5 см и набрал почти килограмм
я тоже набрала килограмм, вместо того, чтобы сбросить лишние 5
я сейчас хорошо кушаю, чтобы было молочко, и оно у меня появилось, кормлю теперь только грудью, иногда на ночь даю немного смеси, тогда он может и 5 часов проспать, но иногда и после грудного молочка мой умничка 4 часа спит
а сегодня мы его будем фоткать в костюме плюшего мишки, покажу потом вам моего плюшика