Вот так просто и незатейливо закончились мои попытки поработать в этом месяце.
Сыпь потрясающая )))), я уже забыла как это бывает ))).
Вот так просто и незатейливо закончились мои попытки поработать в этом месяце.
Сыпь потрясающая )))), я уже забыла как это бывает ))).
поздравляю)))) лучше щас поболеть - чем в возрасте.
пройдет - не переживай.
моя летом болела. темпер выше 37 не поднималась.
спасибо )), я не переживаю совершенно, переносит отлично и темп. вообще нет. пятнистый весь )).
ну поиграйте в леопарда))))))
кста я мазала зеленкой (Мы летом болели) но на лице остался след, хотя деть ваще их не чесала.
а еще пишут что можно другой фигней мазать - не зеленкой...
круто....
мы спасались зеленкой,ацикловиром и антигистаминным
та же фигня.
плюс - миллион нежностей, куча внимания, тонна терпения и несметное количество непроговренных вслух ругательств. Очень достает (((. Болеет.
нам хоть повезло,мы летом,на даче болели...там хоть на улице..легче проходило
он прекрасен ))). весь в пятнах, к ночи сыпь стала очень классической, хрестоматийной (меня от верного диагноза отпугивало отсутствием водянок на прыщах, чуть позже они образовались и все стало совсем ясно. ну и врач подтверила вечером).