Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Дамы, у нас ветрянка )))

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

поздравляю)))) лучше щас поболеть - чем в возрасте. 

пройдет - не переживай. 

моя летом болела. темпер выше 37 не поднималась.

0
16.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо )), я не переживаю совершенно, переносит отлично и темп. вообще нет. пятнистый весь )).

0
16.02.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ну поиграйте в леопарда))))))

кста я мазала зеленкой (Мы летом болели) но на лице остался след, хотя деть ваще их не чесала. 

а еще пишут что можно другой фигней мазать - не зеленкой...

0
16.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

круто....

мы спасались зеленкой,ацикловиром и антигистаминным

 

0
15.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

та же фигня.

плюс - миллион нежностей, куча внимания, тонна терпения и несметное количество непроговренных вслух ругательств. Очень достает (((. Болеет.

0
15.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нам хоть повезло,мы летом,на даче болели...там хоть на улице..легче проходило

0
15.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поздравляю =)

0
15.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

он прекрасен ))). весь в пятнах, к ночи сыпь стала очень классической, хрестоматийной (меня от верного диагноза отпугивало отсутствием водянок на прыщах, чуть позже они образовались и все стало совсем ясно. ну и врач подтверила вечером).

0
16.02.2013
"Гадкие лебеди" Гриша,без малого 3

Похожие записи