Выпал первый молочный, нижняя единичка. Сегодня, аккурат в пятилетие.
Про зубы
деньги :))))
у нас же копилка теперь. таксик такой милый (копилка в виде собачки).
у нас же копилка теперь. таксик такой милый (копилка в виде собачки).
0
15.03.2015
Ответить
Вот и у нас по 500 рублей за зуб. Гы!
Раньше "такса" за зуб была 100 рублей. Инфляция однако!!!
0
15.03.2015
Ответить
да нуууууу! я 10 рублями рассчитываю отделаться. мы копим рублями, а не сотнями.
0
15.03.2015
Ответить
Поздравляю с обоими событиями!)) жди второй. Они парами идут.
0
15.03.2015
Ответить
обычно у кого как лезут так и выпадают, у Гришки в 4 месяца полезли
0
16.03.2015
Ответить