Войти
Мама четырех (от 2 года до 6 лет) Минск

.....мясо "Осеннее"

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

О, царское блюдо прям! Хорошо, что мы только что поели, а то слюнями бы захлебнулась)) Ты соус не протираешь через сито? Там шкурка не остается?

0
25.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

шкурку блендером)

0
25.10.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Он у тебя на фото выглядит таким однородным, густеньким, аппетитненько очень!

0
25.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

так и есть)

0
25.10.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Мням-мням! А я только что из бани, что-то проголодалась)) мяска бы этого с удовольствием покушала сейчас!....как обычно на ночь аппетит озверел))

0
25.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

ну баня супер..........а ты где наслаждаешься?

0
25.10.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Всмысле, наслаждаюсь?)) в обычную баню с подружкой ходила)

0
26.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

И это на ночь глядя... Ну спасибо!!)))) Соус правда вкусный?! Лук.. Я не очень поняла - лук и клюкву(свежую) вместе сварить? Это сколько по времени? Пока не расползётся? И куда шкурки от клюквы деваются? Они не мешают в соусе или через сито пропустить потом? А сахар/соль в каких пропорциях? Соус сладкий должен получиться (немного подсоленый)?

0
24.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

10 мин лук,потом 10 мин лук с клюквой........шкурки исчезают под действием блендера......ну или да,через сито).....а вот соль-сахар по вкусу.....

0
25.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!))

0
25.10.2015
Путассу Кальмары в сметане)

Похожие записи