Вчера были на УЗИ которое в 22 недели, и какого было наше удивление ... когда нам показали писюнок и яйки.... У нас будет Мальчик! Мы с мужем хохотали так! Хоть он и говорил что девочку хочет больше.... но я видела как он подлетел от радости на стуле когда врач сказал что пол мужской! Я аж попросила сделать фото его достоинства... что бы мамуле показать... а то у нас в роду одни девки)))))))) И еще нам сделали фото его личика в 3Д, уже видно что черты лица у него мои)))) Я уже его люблю!!!!!!!!!!! Мальчика назовем Платоном!!!!!!!!!! Вобщем всё хорошо...у него там внутри, растет потихоньку разввается. ПДР на 14 февраля!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
поздравляю! но пост от 16 сентября,тама девочку обещали же!?как так...писюн вдруг вылез?
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тюмень
Сами в шоке были)))))) в 16 недель нам сказали что девочка (но тогда плохо было видно), а в 22 недели он показал свои достоинства во всей красе)))))))))
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
я в 16 нед тоже ходила,она спокойно сидела на попе,и врач неск раз сказала что девочка,все гладко там,писюна нет.я ж безумно хочу девочку!! а щас боюсь,а вдруг парень!!!???? ай яй яй переживаю.....
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тюмень
Я тоже безумно хотела девочку.... Но когда тебе показывают писюнок и говорят у вас будет мальчик и все у него хорошо... да еще и на меня похожий.... и видела при этом глаза мужа ....... так ващеееееееееее. Я поняла не важно кто, главное что он здоровенький и все хорошо развивается)
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
нееее, у меня девочка там!я чувствую! я буду плакать если парень....31 октября узи,все станет ясно...
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тюмень
Натуля..не переживай! Девочка у тебя там!
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
блин каждый день уже думаю об этом)))))безумная))мне даже снилось что я опять иду на внеплановое узи,мне говорят-нууу вроде девочка но не ясно..
0
14.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тюмень
Прикольно))) Поздравляю с таким поворотом событий)))
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тюмень
Спасибо Викуля! Как твоё самочувствие? Вы ходили на узи?
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ура Ура, я очень за тебя рада)))
но это меня очень развеселило: уже видно что черты лица у него мои))))))))
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тюмень
Да Диан ты не поверишь, но видно)))) У Дениса нос маленький и курносый (сильно курносый), а у меня наоборот.... так вот у ляльки длинный нос... и заостренный на конце... в меня, фотка то в 3Д объёмная,лицо очень хорошо видно было!
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
:)))))))))))) смешнюка ты моя любимая)
0
13.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Да помню и я лицо мужа когда нам нашего пупсика показали)))))))))))) Светился радостью))))) Поздравляю!!!!!!!!!!! Мальчик это классно)))))))
0
12.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)
Саратов
как мама Платона , маме Платона ... поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тюмень
Спасибо большое мама Платона)))))))))))

0
12.10.2011
Ответить