Войти
жду мальчика, 23 неделя Тюмень

У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИК))))))))))))))))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
поздравляю! но пост от 16 сентября,тама девочку обещали же!?как так...писюн вдруг вылез?
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Сами в шоке были)))))) в 16 недель нам сказали что девочка (но тогда плохо было видно), а в 22 недели он показал свои достоинства во всей красе)))))))))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
я в 16 нед тоже ходила,она спокойно сидела на попе,и врач неск раз сказала что девочка,все гладко там,писюна нет.я ж безумно хочу девочку!! а щас боюсь,а вдруг парень!!!???? ай яй яй переживаю.....
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Я тоже безумно хотела девочку.... Но когда тебе показывают писюнок и говорят у вас будет мальчик и все у него хорошо... да еще и на меня похожий.... и видела при этом глаза мужа ....... так ващеееееееееее. Я поняла не важно кто, главное что он здоровенький и все хорошо развивается)
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
нееее, у меня девочка там!я чувствую! я буду плакать если парень....31 октября узи,все станет ясно...
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Натуля..не переживай! Девочка у тебя там!
0
14.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
блин каждый день уже думаю об этом)))))безумная))мне даже снилось что я опять иду на внеплановое узи,мне говорят-нууу вроде девочка но не ясно..
0
14.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Прикольно))) Поздравляю с таким поворотом событий)))
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Спасибо Викуля! Как твоё самочувствие? Вы ходили на узи?
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
У нас все хорошо и у нас тоже мальчик)))
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ура Ура, я очень за тебя рада)))

но это меня очень развеселило: уже видно что черты лица у него мои))))))))

0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Да Диан ты не поверишь, но видно)))) У Дениса нос маленький и курносый (сильно курносый), а у меня наоборот.... так вот у ляльки длинный нос... и заостренный на конце... в меня, фотка  то в 3Д объёмная,лицо очень хорошо видно было! 
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
:)))))))))))) смешнюка ты моя любимая)
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Да помню и я лицо мужа когда нам нашего пупсика показали))))))))))))   Светился  радостью)))))  Поздравляю!!!!!!!!!!!   Мальчик это классно)))))))
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Комментарий удален
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
))))))
0
12.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
как мама Платона , маме Платона ... поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Спасибо большое мама Платона)))))))))))
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Викуля, поздравляю!!!!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Тюмень
Спасибочки)))))))
0
12.10.2011
52% Давно не писала!

Похожие записи