Войти

Девятый месяц

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, что дни тянутся, зато месяцы пролетают как мгновение. А ночнушка зачем? Требует роддом?

0
29.04.2014
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Да, да, точно!

Ну не то, чтобы требует. Даже не знаю. После первых родов в роддоме была в ночнушке и халате.

0
29.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Понятно, так удобнее было? Какую-то специальную для кормления брали? Халат у меня есть, а вот сорочки для кормления нет. 

0
29.04.2014
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Даже не знаю:) Ходила в роддомовской тогда, не для кормления, но там всё очень легко открывалось. Я даже не знаю, почему ходила в ночнушке. Все ходили и я тоже))) Я даже не задавалась этим вопросом, пока вы мне не написали))) В этот раз купила специальную для кормления. Но я её покупала, конечно не только в роддом. Для дома тоже. Помню, как я мучилась в первый раз: не могла подобрать себе одежду для сна, чтобы было и удобно кормить, и красиво. надеюсь, что в этот раз таких проблем не возникнет!

Действительно, почему мы просто в халатах не ходили...

0
29.04.2014
Айгуль
Ангел, 14 лет 11 месяцевЧудо, 12 летСчастье, 8 лет 11 месяцев Казань

время мчится!!!!в какой все таки рд решила?

0
28.04.2014
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

И не говори!!! В 4й.

0
28.04.2014
Айгуль
Ангел, 14 лет 11 месяцевЧудо, 12 летСчастье, 8 лет 11 месяцев Казань

здорово!и не далеко)а я даже еще чесаться не начала)у меня время есть для сборов сумок)

0
28.04.2014
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Да, ты ещё можешь себе позволить подумать ;)

0
28.04.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
я на сохранении в роддоме так мне наоборот кажется время тут остановилось и тянется.
0
28.04.2014
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Ой, ну у вас конечно совсем другой случай!!! Поправляйтесь и убегайте оттуда :) 

0
28.04.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
спасибо! я бы с радостью но че то неделя прошла не выписывает как бы на майские праздники не завистнуть здесь
0
28.04.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь
У меня малышка согласна спать если я сплю на правом боку, если переворачиваюсь на левый начинает возмущаться, так я так отлежала правый бок, что кость там болит сильно и приходится из положения сидя подыматься с помощью рук, тебе хорошо хоть на разных боках спишь))))).
0
28.04.2014
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Да, сплю :))) но при перевороте доча тоже встает в позу)))

0
28.04.2014
Anette
Демьян, 15 летКрестница Настюша, 12 лет 4 месяцаАртемид, 12 лет 1 месяц Мытищи

И у меня в среду 36:) Даа, со вторым время летит :) Но мне уже и хочется родить, ну доносить, разумеется, еще пару неделек, но в целом готова:)

А где же фото покупок?)

0
29.04.2014
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань

Да, у меня тоже также:) С одной стороны, хочется уже быстрее родить, но с другой стороны понимаешь, что малышке лучше ещё посидеть :)

Ой, коляску не забрали ещё, а вещи уже все в стирке :) Что-то не подумала даже сфоткать)))

0
30.04.2014
Узи №3 Ну вот, теперь можно и рожать!

Похожие записи