Сегодня ходили в гости. Там были две двоюродные сестры, которые видели меня последний раз в прошлую субботу. Так они как меня увидели, хором закричали, что живот опустился у меня!!!
А я как-то не замечаю... Во вторник в ЖК, посмотрим, что врач намеряет.
Интересно, а у кого за какое время до родов живот опустился?
