Войти
Мама девочки (10 дней), планирую беременность Казань

Досуг

Мама девочки (16 лет)

Изучаем обстановку, рассматривали маму сегодня минут 15 и вытягивали губки в букву "о-о-оу!" Потом позировали маме минут 15 на камеру , а потом срыгнули молочко и решили, что можно еще раз поесть ))))

0
30.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Разнообразный у вас досуг!!!!!))) А я вот совсем не знаю, что делать с дочуркой, когда она не спит(((

0
30.09.2009
Мама девочки (16 лет)

ты ее сам на сам оставляешь?

0
30.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Ну только если очень ненадолго, и если она не против. Иногда оставлю её, думаю, что уснула. Приду через минут пять посмотреть, а она глазенками своими вовсю стреляет)))

0
30.09.2009
Мама девочки (16 лет)

Во-во! И моя также! Сейчас лежит и созерцает! Оставляй ее побольше, не бойся, потом легче будет

0
30.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Да, надо попробовать. Вот сегодня положила её в кроватку. Она кряхтит и кряхтит... Я сидела укачивала, колыбельную пела. Потом плюнула и ушла пить чай. Прихожу, а она дрыхнет!!!

0
01.10.2009
Мама девочки (16 лет)

А-а-а--а, это прекрасно, что кряхтит!! И тянется при этом, да?? Это у них такая гимнастика, при этом иногда "А-а-а" может быть, как будто они в туалете сидят и прокакаться ( извини) не могут, да?  если при этом не плачет, можно спокойно чай пить!

0
01.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Да, да, именно так!!!! Я всегда в этот момент так и думаю, что прокакаться не может))))))) Особенно ночью, покормлю её, она давай кряхтеть, а я дрыхну))) Муж в такие моменты просыпается и ворчит, что я ребенка успокоить не могу))) Сейчас он уехал на недельку, теперь мы ночами спокойно кряхтим)))) А для чего они так делают, гимнастику эту?

0
02.10.2009
Мама девочки (16 лет)

 Интуитивно думаю и догадываюсь, что детки так борятся с газиками , движение способствует, наверно, хорошему пищеварению и предотвращает "застой". При этом они не какают, но могут, извини, пропукаться - это еще лучше - все в основном в полудреме происходит. Так что скажи мужу , что ребенок у вас - чудо!!!

0
02.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Спасибо, обязательно передам!!! ))))

0
03.10.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

Моя тоже трепала))) Правда к вечеру её колики мучали. Спасались смектой.

0
23.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

А мы один раз смекту выпили, на следующий день покакать долго не могли. Папа у нас уже скорую собрался вызыватьimage Так переживал, что ребенок уже больше 12 часов не какает!!!

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

:)))))

У моей знакомой муж собирался вызывать скорую, когда в первый день после выписки, их дочка висела на груди 5 часов.

0
23.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

Да уж...)))))))тогда скорую надо вызывать почти к каждому новорожденному. Моя тоже висела первые  сутки!!!

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

А у меня дрыхла.

Ты, кстати, в каком роддоме рожала?

0
23.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Казань

В РКБ.

0
23.09.2009
Мои роды Капуста

Похожие записи