Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Нью-Брунсвик

Знакомство со звездой!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Ого! Ничего себе - встреча! Супер! И такие памятные фотки! :-)))) 

И кто знает, может, Зарочка станет ее идеей насчет своих деток - это же так здорово! Умничка Зарочка! ;-))))

А по Ингрид видно, что она очень приятный человек - настоящая звезда! :-))))))

0
26.04.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Дергачи

вот вам повезло с попутчицей!!!приятно конечно,когда такие люди и на нас обращают внимание, а то насмотришся всякого!

0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Согласна, очень приятно)) особенно приятно когда понимаешь что кроме того что звезда, еще и человек замечательный!)
0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Ой, как здорово!!!

И, главное, человек такой милый и простой)))

 

Кстати, у меня с Минаевым тоже фотка детская есть. Мы в Крыму отдыхали в соседних номерах в Ялте.

0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
по ее лицу даже видно, что ооочень милый человек и уж точно не зазнавшийся!
ну а перед Зарочкой, конечно, устоять невозможно ;)
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
спасибо) Я ее если честно не узнала вообще, только когда имя сказала поняла кто со мной)) Мало звезд не зазнавшихся, особенно Российских и Украинских)
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
фотки суперские))) здорово что пришла такая помощь в нянчании Зарочки.
0
26.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
это точно, очень мне помогла, не знаю чтоб я без нее с Заркой и сумками делала бы)
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)
Потрясаааааааааающе!!!!!! АААААААААААААААа, как я завидую (по белому конечно). image
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Майами
класс! она мне тоже нравится) только я думала ей больше лет...и помоему песенка ту-ту-туру была популярна гораздо больше, чем 4 года назад. лет 8-9 я бы сказала
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго
ой как вам повизло!супер, Зарачка вырастит и будет гордиться !
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Здорово! Не каждый ребенок может похвастаться звездной няней))))
0
26.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вот это класс!!! Будет потом Зарочка хвастаться! =)) Симпатюлька такая!
0
26.04.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
здорово как))) 
0
26.04.2011
Вчера нам было 8! А у нас новенькое в предверье 9 месяца)

Похожие записи