Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя Нью-Брунсвик

1.5!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Такая красивая! Улыбка очаровательная! =) А где хмурится....такая классная! =)) 

0
22.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

спасибо))это она не хмуриться, а нюхает балабон на шапке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ахахахахаха!!!! :)
0
22.01.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург

Поздравляю Вашу умненькую красивую доченьку с годиком и 5-ти месяцами...

Взрослейте ,улыбайтесь и растите здоровенькими!

P.S.:Бежевая шапочка оч понравилась....!

undefined


0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Красоточка наша)))) вижу, привычка надевать мамино белье не пропала))) про кариес ужасно сама боюсь, все время обсматриваю зубы, у вас-то там все цивильно, а тут непонятно что с ним делать если что, боюсь.. в общем, целуем вас))

0
20.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

вот нас эта зараза стороной не обошла, хоть зубы и чистили с 2х образованных...из-за бутылки от которой дочка упорно не хочет отказаться.... сейчас снижаю концентрацию компота в ней по тихоньку увеличиваю обьем воды. чтоб в итоге выйти на чистую воду) а с маминым бельем да..бяда бядой))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

поздравляем вас с датой ))))))))))))))))))))))) всего самого здоровского )))))

Такая красотуля ))))) И модняшка )

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Читали пост вместе с дочкой)) Николь, глядя на фотографии, закричала - ЛЯЛЯ)) Красивые шапочки, красивая ляля!!! Прическа у вас чудесная!!

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
S datoi vas ! Takaia sladkaia! Shapka klass!
0
19.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

спасибо большое)

0
19.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

grimaskino sozdanie!! krasotulya!

0
23.01.2012
Наш Новый Год! А мы сегодня пальчиковые краски опробовали))

Похожие записи