Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила

Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль

Ой как здорово!!!!Рада за Вас!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ,,,,ПОЗДРАВЛЯЮ,СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!!

(я все наблюдала,когда же ты напишешь,что родила.....)и вот наконец то увидела!!!!!!

Поздравляю еще раз....(к сожалению немного припозднилась с поздравлениями)

0
22.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

лучше поздно чем никогда, спасибо большое)))

0
22.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляю, пусть малыш растёт крепеньким, здоровеньким и счастливым-присчастливым..

 

P.S.  А у меня тоже Дениска сынуля))))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

Машуня,поздравляю!!!растите здоровыми и ты после родов поправляйся!!! я сама ещё никак не отойду))

0
17.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

 Поздравляю!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котка

Поздравляю вас и я! Растите крепенькими, хорошенькими и счастливыми!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

POZDRAVLYAEM!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы с Дениской поздравляем вас! Растите здоровенькими! Маме-побольше волшебного молочка и спокойных ночей!

0
17.03.2009
Россошь

Ура!!! Поздравляю!!!!! Богатырь родился!!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляю с рождением маленького богатыря!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровечка вам..........

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

поздравляю вас с таким счастьем:)крепкого здоровья и сынишке и родителям:)

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Ну наконец-то)))))))) Поздравляем сильно-сильно!!!!!! Здоровья Вам!!!!!!!

0
17.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Богатырь. )))) Маме поправиться поскорее,сыночке быть здоовым!!!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо вам всем большое!!!!!!

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск
ну вот и ты дождалась:)))поздрпвляю!!!!
0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
и я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.03.2009
... Мои роды

Похожие записи