12 марта в 9:50 родился Дениска 3920 и 54 см
Ой как здорово!!!!Рада за Вас!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ,,,,ПОЗДРАВЛЯЮ,СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!!
(я все наблюдала,когда же ты напишешь,что родила.....)и вот наконец то увидела!!!!!!
Поздравляю еще раз....(к сожалению немного припозднилась с поздравлениями)
лучше поздно чем никогда, спасибо большое)))
Поздравляю, пусть малыш растёт крепеньким, здоровеньким и счастливым-присчастливым
..
P.S. А у меня тоже Дениска сынуля))))
Машуня,поздравляю!!!растите здоровыми и ты после родов поправляйся!!!
я сама ещё никак не отойду))
Поздравляю!!!
Поздравляю вас и я! Растите крепенькими, хорошенькими и счастливыми! 
Мы с Дениской поздравляем вас! Растите здоровенькими! Маме-побольше волшебного молочка и спокойных ночей!
поздравляю с рождением маленького богатыря!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровечка вам.......... 
поздравляю вас с таким счастьем:)крепкого здоровья и сынишке и родителям:)
Ну наконец-то)))))))) Поздравляем сильно-сильно!!!!!! Здоровья Вам!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Богатырь. )))) Маме поправиться поскорее,сыночке быть здоовым!!!