Родила 12 дней назад, сейчас пошла в туалет смотрю на прокладку а вместо красных выделений там светлые, какие то кремовые или бежевые....
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
да,так и должно быть,вскоре вделения и вовсе прекратятся.
Главное чтоб не было сново кровяных веделений в большом кол-ве
0
24.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
значит если опять кровь пойдёт то это плохо?
0
24.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ну,ни есть хорошо....либо это месячные пришли(это может быть,но маловероятно,тем более если кормите грудью)либо восполения в матке.
вообщем,если кровь,то сразу к врачу!пусть смотрит!
0
24.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Минск
а сколько времени нельзя мужа к себе подпускать после родов..мес 2 слышала?
0
24.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
да я думаю тебе эти 1,5 месяца и не особо хотеться прям будет))) мне только совсем чуть чуть))
0
24.03.2009
Ответить