Войти
Мама мальчика (12 дней) Москва

Фотошоп

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Тяжелая правая сторона и по цвету и по наполнению, создается ощущении перекошенности. ИМХО

Если исходя из этого варианта можно попробовать:

градиент сделать наоборот и контраснее

мелкие цветочки сделать ярче

А так очень миленько))))

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибки)))) методом проб и ошибок научусь делать красиво)))

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

опыт - дело наживное, главное желание творить))))

0
24.03.2009
Мама девочки (18 лет) Оренбург

классссссссс трудно вообще научится работать в ФШ?мечтаю прям,но все нет времени.

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну я считаю главное хотение и терпение)))

0
24.03.2009
Выделения Первый документ

Похожие записи