первый раз сама сделала рамочку в фотошопе... вот отдаю вам на суд

первый раз сама сделала рамочку в фотошопе... вот отдаю вам на суд

Тяжелая правая сторона и по цвету и по наполнению, создается ощущении перекошенности. ИМХО
Если исходя из этого варианта можно попробовать:
градиент сделать наоборот и контраснее
мелкие цветочки сделать ярче
А так очень миленько))))