Войти
жду мальчика, 25 неделя Снежинск

Гинеколог - мужчина

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я целый год общалась с гинеколог-репрудоктолог мужчиной. Перестала его стесняться в 1 же визит, когда он мне сделал узи во второй день цикла. Потом даже шутила "извините что я опять к вам не лицом". Я от него в восторге! Он готов был о моих проблемах говорить бесконечно, звонить ему можно было в любое время дня и ночи, всегда аккуратен и нежен. Вел меня до 10 недель, нл даже после просил присылать смсками рез-ты всех узи и скриннингов, скинуть фото детки после родов, когда был тонус на 16 неделях, а до моей тетки было не дозвонится носился со мной как с писанной торбой.
0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

КАК ВАМ ПОВЕЗЛО!!!! Здорово вообще!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ой, он мне еще всегда галантно ручку подавал что б с кресла слезть :)) от теток такого не дождешься :)
0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

ага это точно. Мне так же сегодня и постелил  на кресле и пододвинул меня к себе когда я села. (хотя конечно в этот момент мне стало как то дурацко чтоли)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Даже не заморачивайтесь. Для меня был шок узи на 2 дц! Я вся кровавая, а он мне пошли на узи. Ппц. Мне моя обычная гинеколог, когда узнала что я к мужчине репродуктологу иду, сразу сказала что мужики это супер класс. У них (у большинства, не в счет те у кого с женщинами не ладится и поэтому пошли работать, но их обычно спихивают куда-нить и не русских, у которых в роду одни гинекологи/проктологи/урологи) отношение к женской репродуктивной системе очень волнительное :)) потому что им этого не понять :) меня всегда удивляло как за годы работы их не отпугнули образцы "не товарного вида" :))
0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

ну а что им делать, товарный вид или нет, работа такая. Представляешь сядет бабуська на кресло а врач подойдет и скажет.  ПИСЮНЧИК КОНЕЧНО У ВАС УЖЕ НЕ ТОТ ЧТО РАНЬШЕ))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Дык там уже и не писюнчик :)) я к тому что они все еще работают, а не убежали с выпученными глазами. Я один раз в жк много лет назад наблюдала как узиста мужика перекосило когда зашла тетка на узи (а я еще одевалась, с медсестрой беседовала) беременная малым сроком и весом кг 250 (реально в дверь выдохнув проходила). Он был очень приветлив, но в 1 секунду лицо перекосилось, видимо у насс ним был 1 вопрос КТО????? КТО Это с ней сделал??? КАК у него это получилось???
0
29.11.2011
планирую беременность Москва

Извините что пишу в ваш пост. Но ржу не могу

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

дааа жесть вообще и такая бывает)))))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

аааааа кошмар какой, чего только не бывает. Лишь бы мой врач раньше моих родов не сбежал из роддома. 

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Не сбежит, я думаю им после практики уже чт огонь, что медные трубы :) вспомнилось, как-то лет 6 назад ходила на процедуры, лечила скрытую. Так там тетка которая делала, каждый раз отвешивала комплимент. "ой, как у вас все тут красиво".прям с восхищением. До сих пор гадаю, чем там отличается от других
0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

надо быдо спросить ))))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ага. "девушка, а чем вам так моя промежность приглянулась?" :)
0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

у меня Г тоже мужик... если честно грубоват

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

Мне вот интересно а зачем вообще мужики в гинекологию лезут??? Острых ощущений не хватает? Потом ведь тошнить будет он женских прелестей уже

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

по молодости и по дурости... уже наверно тошнит, мой дк немного кукус уже 

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

кошмар какой. А как вот им семью заводить??? У нас есть гинеколог старенький уже в городе. Так он говорит, я всех женщин пациенток помню. Смотрю им в лицо, а перед глазами у меня их то самое место)))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

 мда это уж маньяк какой то!!! 

у моего вроде есть семья, интересно его наверно даже жена и не возбуждает?1! 

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

аааа я сейчас со смеху упаду))))) Наверное уже не возбуждает. А так моему врачу 27 лет. У него ни ребенка, ни котенка. Даж мне кажется подружки нет. КАК ОН ЖИТЬ ТО ДАЛЬШЕ СОБИРАЕТСЯ БЕДНЕНЬКИЙ)))))))))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

моему где то 30-35, у него к концу рабочего дня волосы дыбом встают, в самом прямом смысле

да найдет уж какую нибудь там)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

хорошо что только волосы встают))))))

Я бы не хотела иметь мужа гинеколога. Приходит с работы и рассказывает про письки))))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

 да уж точно!!!

слава богу мы с мужем строители))

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

мне кажется,это от человека зависит. Но я бы лично никогда не смогла бы наблюдаться,а тем более рожать у мужчины

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

почему?

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

перед мужчинами всегда хочется выглядеть хорошо, да и природная стеснительность..зажималась бы точно на родах

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

да я  просто настроилась, что ни я первая  у него ни я последняя)) Чего он там не видел то))))

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

о, поверьте, на родах всё всё равно, зажиматься не даст природа.

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

да, я тож так думаю

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я сначала не понимала как это ГИНЕКОЛОГ - МУЖЧИНА?!? А сейчас очень даже рада, что встала на учет именно к мужчине, всё очень аккуратно, ничего не больно нигде и никогда при осмотрах. А вот женщина - это жуть, я когда лежала в больнице, там смотрела меня женщина - кошмаррррррр, тихий ужассссс. я чуть ли не до конца кресла доползала, пока она там ПРОСТО ЩУПАЛА. Боюсь представить, что было бы, если бы она захотела мазок взять какой-нибудь, ну или еще чего.

И на УЗИ я тоже ходила к мужчине оба раза.  Вообщем, мужчина-гинеколог, это неплохо. Главное не стесняться. ))


0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

да, главное это наши комплексы. НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ЕСТЕСТВЕННО. Я себя этим подбадриваю)))))

0
29.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Раза 3 попадался мужик. 2 раза случайно к одному и тому же, а третий раз в роддоме швы промывал. В общем все эти разы были намного аккуратнее, чем у моей постоянной Г. У моей мамы постоянный Г тоже мужчина. Она его ни на кого другого не променяет, говорит))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск
может женщины гинекологи думают, раз ей еще рожать (и она знает как это) , значит можно и без особых нежностей, потерпит?
0
29.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Когда впервые пришла на прием к мужчине я узнала, что руки и зеркало нагревают перед тем как туда засунуть!!! До этого со мной так никто не церемонился.

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

да????? а мне не нагревали ни разу

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

Полностью согласна!)) По этому и выбрала для родов гинеколога-мужчину! Женщины в основном грубоваты, на мой взгляд,хотя с Г в своей ЖК мне тоже повезло - очень милая и аккуратная)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

да, вот в ЖК у меня тоже женщина, вроде не плохая. А тут в родильном отделении у нас мужчин гинекологов больше чем женщин. Я вот решила тоже если рожать, в окружении мужчин - врачей))))))

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рязань

Правильно, правильно!))) Мужчины круче!))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

хотя я вот смотрю сегодня он на свою руку огромную натягивает перчатку, думаю ну капец, сейчас как засунет свою лапу огромную. Но оказалось наоборот, вообще не больно.

0
29.11.2011
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Пост старенький но не здержалась напишу. Я впервые недавно посетила гинеколога. И он оказался тоже мужчиной. Сначала конечно сомневалась,стеснялась и прочее. Он молодой лет 30-35. Красивый до ужаса. Ну никак невозможно в нем не заметить мужчину.!!! После осмотра с кабинета вышла дооовооольная, на меня аж все глянули косо,мол че он там мне сделал что я так улыбаюсь. ))) Но я была в восторге от того как все быстро незаметно и нежно. Ни о какой боли и речи быть не может. Вот теперь решила наблюдаться исключительно у него. Золотой человек,хоть и молодой. Так что я тоже за мужчин-гинекологов!!!!

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

даа, у меня теперь уже роды принимали трое мужчин!! Супер! Один даже волосы с лица поправлял)))

0
22.03.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Я жудко стеснительная, хотя пару раз в жизни на кресле у Г мужчины была. Меня пугает мысль, что если на роды попадётся врач мужчина и я несмогу расслабиться.......................ох прям немогу)))))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

да мне кажется в этот момент совершенно пофиг мужчина там или кто. Мне кажется если наоборот, будешь все правильно делать, расслабишься и легко родишь ( дай Бог конечно). То врач гинеколог наоборот будет только рад. А если зажиматся будешь то  только хуже будет((

0
29.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Ну я незнаю, я наверно человек с заморочками...............В прошлые роды напрягало всё: кушетка с каким то бугром, ещё и мокрая, т.к. воды умудрились натеч, а постель сказали не сменят, не положено , я мёрзла , пришлось им одеяло тащить...........а когда мне сказали в родовую бежать, меня вообще напрягло что родовой стол ещё занят , и мне как бы в очереди стоять пришлось, переминаясь при потуги с ноги на ногу..........между потугами, я ещё родившую девочку спросила как она себя чувствует...........потом на столе рожая я спрасила, можно ли после поспать, прекрасно доню родила , и тут опять напряг , послед неотошол, общий наркоз...........после напрягли жидкии полы в которых ноги утопали, когда меня в полату тащили под руки ...........сильно наркоз видать торкнул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Я ходила как-то в гинекологу мужчине, давно, еще до Б. Тоже немного нервничала перед тем как на кресло влезть, но у него все было так профессионально и... стильно, что ли, что как-то все сомнения улетучились. Самое смешное, что когда после осмотра и узи, он сказал - "ну все, можете одеваться" , я чуть не выпалила: "И все???"  вовремя сдержалась))))))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

 обалдеть))))))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Казань

Наблюдает женщина, а роды с первой принимал мужчина ( еще мужа моего принимал ))  ему около 65 лет. Второй раз рожать тоже у него. Отношусь нормально. а куда денешься если женщин нет. Когда рожала мне уже было все равно хоть кто . Он мне еще швы потом снимал )И разве что не дул туда когда орала.

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

здорово!!! Я где то прикол читала, женщина родила и  врач мужчина  зашивает, а она говорит ОЙ ЩИПИТ, ПОДУЙТЕ МНЕ ТУДА. А он ей ответил МОЖЕТ ЕЩЕ ПОЛИЗАТЬ?

Вспомнила просто))))))) Мужчины все таки они с юмором)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Я наблюдалась как-то у гинеколога-акушера мужчины. И тоже поняла, что мужчины всетаки бережнее все манипуляции делают.

Мужчины физически же не могут тоже самое чувствовать, вот и аккуратничают.

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

мне тоже так кажется. Даже когда у меня спрашивал, как живот болит, как шевеления, я думала ну и толку  я тебе скажу ведь ты НИКОГДА это не почувствуешь. Какой же ты врач!!! Я ошибалась....

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Я тоже как-то была у мужчины. Сначала встретила его в коридоре, он такой большой, бородатый и на медведя похож. Так стала бояться осмотра, а он так аккуратненько все посмотрел и пощупал. Ни одна женщина-врач так меня никогда не смотрела)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

медведь)))))) 

0
29.11.2011
Мама девочки (13 лет)

у меня уже 6 лет как гинекологи мужчины,очень довольна,совсем не стесняюсь.Мужчины тактичнее,аккуратнее мне кажется.

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

здорово, недеюсь я тоже привыкну))))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

Во сто крат аккуратней женщин!!!! У меня участковый мужчина-золото врач!!! И раньше у мужчины наблюдалась, пока он в Москву не уехал!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

у нас даже разрывы и кесарево мужчины зашивают лучше женщин)))

0
29.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Мне тоже несколько раз попадались мужчины гинекологи, очень аккуратно смотрят, почти незаметно:)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

вот почему так, интересно

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня мужчина был Гинеколог. Молодой))) Стеснялась первое время.. Но он такой замечательный врач!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

вот я тоже стеснялась. И видно что врач еще тоже скромничает))) Он ведь только один год работает. Хотя я думаю за год чего он только уже не повидал.....))))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

у меня роды будет мужчина принимать намного аккуратнее теток врачей))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

мужчины как то собраней что ли в этом плане

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

главное, чтобы специалист был хороший, а пол не важен. у трех мужчин-гинекологов была на осмотре, даже не успела застесняться - так аккуратно и быстро все прошло))) 

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

мне очень нравятся врачи мужчины не только гинекологи, я им больше доверяю, не знаю почему.

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а вот многие говорят мужчины аккуратнее)) мне наоборот нравятся мужчины -доктора, если все получится то рожать тоже собираюсь у мужчины)))

0
29.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да,я считаю,что гинекологи-мужчины лучшие спецы!и на учет чтоб встать целенаправленно искала врача мужчину,у него же и рожать буду.

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Да они реально бережнее!!!Что мне женщина промывание делала и что мужчина-разница как небо и земля!

0
29.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

мужчины конечно аккуратней!!!! Я только ЗА!!!!!!!!

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Я тоже с мужчиной рожать собираюсь. 
0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
я за мужиков!!!!!!и рожать к нему пойду!!!
0
29.11.2011
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВНИК!!! Недели в месяцы

Похожие записи