Зуб! Первый зуб! Ура. Уже и поболели, и всё перегрызли, и не спим по ночам, и на сиське. Ну и что... Ведь зуб! У старшенькой зубки выпадают, а у младшенькой вырастают. Так что, терпите мамочки все невзгоды, все пройдёт. Самое главное результат...
конечно терпите, зубы штука нужная, ведь сколько вкусностей ими можно грызть
0
20.01.2012
Ответить