Войти
Анна
Вика, 21 год 7 месяцевНастя, 14 лет 11 месяцев Оренбург

Зуб.

конечно терпите, зубы штука нужная, ведь сколько вкусностей ими можно грызть

0
20.01.2012
Анна
Вика, 21 год 7 месяцевНастя, 14 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо. Похоже, что и второй на походе. Такой острый.

0
20.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Поздравляю))) а у нас уже три...и скоро четвертый ждем)))

0
20.01.2012
Анна
Максим, 14 лет 10 месяцев Брест

У нас уже 2 зуба, вылезли в промежуток 8 дней

0
20.01.2012
Нам уже 4... Опять зубы.

Похожие записи