16 лет

"Кто-то явно хочет, чтоб мы - не размножались."

Комментарий удален
29.07.2009
Ты знаешь, мне вот что нравится в нашей стране, в отличие от других стран, что у нас ещё можно купить у бабуличек творог и молоко на рынке. Да те же яблоки по сезону, клубнику со вкусом клубники, а не как трава, ягодки, картошечку... За границей таких рынков уже давно нет. В супермаркетах разноцветные пельмени и чищеный картофель в вакумной упаковке. Да у нас в магазине уже не купишь в 3-х литровой банке сок, только в пакетах, на которых пишут "Без консервантов". Где вы видели сок без консервантов, которых бы хранился столько времени. Да он через сутки, если не раньше, скиснет. Но лучше то прочитать и знать. Обучен - значит вооружён. Я тут купила пару недель назад в супермаркете икру кабачковую "Верес" с червями... Больше икры вообще не хочется...
22.03.2008
Комментарий удален
29.07.2009
А представь каково мне это было видеть. Думала будет баночка летать над домом. Да вспомнила своих соседей конченых... Вобщем икры наелась на всю оставшуюся жизнь.
24.03.2008
Спасибо за ссылочку! Мужу покажу.Мы давно интересуемся этим. А не хотят нашего размножения глобалисты.Нашей России "позволено" иметь к 2050году не более 150тыс. населения. Поэтому на западе выделяют деньги на секспросвещение наших детей,на планирование семьи,на бесплатную стерилизацию и развращающие передачи,типа эмтиви. Ведь нет верности,нет и семьи,а нет семьи-нет детей. А ресурсы нашей страны-богатейшие! Вот так без единой бомбы мы вырождаемся. Блуд-часть жизни,зачастую семейной.
21.03.2008
Это кстати очень серьезный вопрос, америкосы с рашей боятся воевать, есть более мирные методы сократить население.....
25.03.2008
Ужас какой-то(((
21.03.2008
Правда о прививках если пить..., то с чего пить?