С почином нас. Сегодня в саду мальчик Грриша укусил мою кровиночку! Не поделили машину. То ли Гриша отнял и Гошка отнял в ответ, о ли Гриша играл и Гоша решил помочь собрать- тут версии расходятся. Но факт есть факт. До крови.
Вопрос-
1. Что сказать - как должен вести себя ребенок? Я, если честно , просто в табло бы сразу врезала. Но не меня же кусают.
2. Как мне себя повести? Позвонить Воспитателю и просто спросить что случилось? Оставлять так не хочется
