Kap1ro4ka АРИШЕНЬКА Москва Ну, привет, 2-ой триместр Вот и позади 1-ый триместр. Самочувствие как и прежде - замечательно. Мучает только вздутие, особенно после яблок которые якобы должны быть полезные. Видать придется запекать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Москва )) и я хочу)Ира, тебе легкой Б! 0 13.11.2014 Ответить Kap1ro4ka Москва АААААААПЧХИ на тебя Олеся, заразное призаразное.... Вот обследуешься хорошенько пролечишься и все будет!!!! Я уверена!!!! По другому и быть не может!!! 0 13.11.2014 Ответить Олеся Москва ловлю) 0 13.11.2014 Ответить Маришка Бердичев легкой вам Б и родов)))) 0 17.11.2014 Ответить Kap1ro4ka Москва Спасибо :) и вам ;) 0 17.11.2014 Ответить Маришка Бердичев спасибо 0 18.11.2014 Ответить После 1-го скрининга всё таки пора рассекретиться Фотопуз 4 - 14,5 недель Похожие записи Привет, второй триместр! Привет II триместр! Привет второй триместр!🩷 Привет, второй триместр 14,1. Привет, 2 триместр! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027