Кароче мои все против ГВ, говорят что типа хватит чумать ребенка, он не хочет, ему не надо!! поругалась со всеми, в том числе и с мужем, погода не та, видите ли... оставь ребенка в покое, и тд!! Ужинаем мы всегда около 9, чтоб затем лечь сразу в постельку спать, поэтому поужинали, уложила.. ныл-ныл... взяла на ручки.... В общем приложить к груди удалось только к правой, но на несколько секунд, зато 2 разика!! до левой не дошли, деть проснулся почти, решила, пусть спит!! попробую попозже, а то приходится делать все украдкой теперь, чтоб никто не увидел, я дергаться начинаю, но ребенка не мучала. Просто попробовала засунуть правильно грудь и он взял, потом опять... пусть и на 3-4 секунды!! Весь день не давала ему бутылку, мы уже пьем из чашечки, поильник не признаем, а соски я запретила давать, когда зубы полезли!! так что первая победа!))) сцеживаю маловато что-то, но мож потому что вечер? пойду снова чайку наверну.. правда там написано 2 раза в день кажется, этот у меня будет уже 4ый!! ну да ладно....
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Продолжение"День первый". Первая маленькая победа!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
Танюша, мой тебе поклон)
молодец
твой пример бы да многим мамочкам
0
27.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кишинев
Не совсем понимаю смысл затеянного вами... Нужно было раньше бороться за молоко и ГВ. А сейчас то уже чего...? Молока нет, ребёнок отвык и не понимает, что вы от него хотите. И муж ваш прав. По моему вы просто тешите какие-то свои материнские амбиции. Не обижайтесь.
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
в таком возрасте можно и не мучить ни себя ни ребенка, а кормить грудью только ночью...
0
26.03.2012
Ответить