Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Продолжение"День первый". Первая маленькая победа!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Танюша, мой тебе поклон)

молодец

твой пример бы да многим мамочкам

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!!

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев

Не совсем понимаю смысл затеянного вами...  Нужно было раньше бороться за молоко и ГВ.  А сейчас то уже чего...?  Молока нет, ребёнок отвык и не понимает, что вы от него хотите. И муж ваш прав.  По моему вы просто тешите какие-то свои материнские амбиции.  Не обижайтесь.

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

в таком возрасте можно и не мучить ни себя ни ребенка, а кормить грудью только ночью...

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Могилев

Удачи тебе!!! Все получится!

0
26.03.2012
День первый... День второй!

Похожие записи