Войти

100 вещей, который должен сделать каждый)

Ты молодец!!!! больше меня успела уже сделать) ты посмотри.....

0
26.12.2012

Я во сижу думаю на тему пршить палец, я в детстве шила и у меня кожа груовата была, я проткнула и пришила, крови не было, просто кожа такая была.....))))смешно конечно ))) НО то, что я не сделала еще из реальных возможностей воплотить тока 100 могу)))))

0
26.12.2012

о да,ж моя одноклассница и подруга такое тоже делала, аааа!!! просто кожу прошиваешь на ладони.....жуть)

Я соточку тоже хотела бы первей всего выполнить))) и скорее!!!

0
26.12.2012

да да)))))я тоже!!!!!!!

0
26.12.2012

 я думаю, мы справимся и скоро!!!

0
26.12.2012

ага)я себе змейку родить хочу))))))))))

0
26.12.2012

а мы с мужем и сами змеи, нам еще и малютку змею родить для полного счастья))) кубло!!!

0
26.12.2012

а у меня в семье нет ни одной змеи, хотелось бы, чтобы малыш был вот ею)

0
26.12.2012

а че там что-то хорошее о змеях говорят?

0
26.12.2012

не знаю))))))Просто ждать след года я точно не хочу, предпочитаю змею)))))))))Умные, стойкие, умеют выбираться из юбых ситуаций! Вот вот!

0
26.12.2012

ну да, это само собой))) я тоже в 2013 хочу уже держать на ручках свою милаху)

это типа я умная, стойкая и  т.п.)?

0
26.12.2012

да, следующий новый год я хочу с малышом уже встретить)))))мечтаю))))))

ну да, а какая ж ты еще!

0
26.12.2012

даааааа,это было бы так круто... я аж размечталась вся)))

0
26.12.2012

дааа я тоже размечталась)))

0
26.12.2012
Посоветуйте! От так!

Похожие записи