Войти
жду девочку, 1 неделя Москва

Прошу прости меня...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да, месики - это и правда монстры. Что у меня было перед теми М. Ела на равне с мужем, не отставала)

0
29.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вот такая ж ерунда, я поглощаю все съедобное, что вижу. ПРичем подряд и без разбора! Мне плохо уже, а все равно не могу, чувство голода не проходит))

0
29.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

вот вот.в тот раз с мужем поужинали, он Говорит:"Все объелся больше не могу, а еще за огурчиком и картошечкой тянусь". Он был шокирован)))

0
29.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мой так же)))он еле доедает, а у меня вторая порция))))) Хотя буквально недавно перед М вообще кусок поеерек горла стоял)интересная штука - организм!!!

0
29.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

и не говори и с ним не поспоришь))))

Хочешь, не хочешь, а будешь есть , если организм "отдал приказ"

0
29.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Узнаю себя перед месяками))) дааа..... а потом сидишь еле дышишь)))

0
31.01.2013
Снова неудача :( не было беды...

Похожие записи