Войти

Ну вот и они...

Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
У меня в прошлый раз на шестом месяце пришли, кормила до 10 месяцев, пока она сама не стала отказываться. Сейчас пока нет, так не хочуууууу!
0
19.01.2012
~{JiL}~
Димочка, 14 лет 6 месяцев Караганда

через месяц после родов пришли. молока стало по-меньше на тот период, приходилось докармливать 2й грудью. но как М прошли, все стало как раньше ттт.

0
19.01.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

у меня через месяц пришли, ттт норм все с молоком =)

0
19.01.2012
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

У меня тоже. С молоком нормально пока, т т .

0
19.01.2012
Грудь... Упражнения...

Похожие записи