Войти
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Антошкин лексикон

Поздравляю с достижением!!!!!!!!!

А наша говорит совсем немножко!!!!!!!!(((((((((((((((((

0
07.07.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Ничего, скоро все начнут калякать - не остановишь!!
0
07.07.2010

))))))))))))

Она немного говорит но думаю что это мало.

Считать не умеет,имя не говорит........

Даже вот не могу никак приучить что бы вара одевалась,а ваш одеваеться?

0
07.07.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
нее..только трусы умеет снимать)))))))))) и то не доконца!
0
07.07.2010
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва
да ладно Вам считать не умеет,мой даже МАМА не говорит))) он меня ПАБА зовет))
0
07.07.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
)))) Мой тоже совсем недавно начал именно ко мне обращаться. Раньше просто губами шлепал
0
08.07.2010
За вами не угнаться. Большой словарный запас! Молодец Антон!!!! Скоро вы не просто стихи будете говорить, а прозы читать)))).
0
08.07.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Ой да прям!!! Ты скажешь тоже! У тебя Диана мне кажется куда сообразительней Антона!
0
08.07.2010
я заметила, что многим мамашкам так кажется, что её деть менее сообразительнее))
0
09.07.2010
Уррраа дождь!!! Про контакт

Похожие записи