Войти
Мама двоих (5 месяцев, 4 года) Москва

5 месяцев! Уже?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Поздравляю вас! Нам сегодня 4 месяца)

А чем вы насморк у детки лечите?

0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо! Вас тоже поздравляю с 4 месяцами!:)

Насморк мы лечим промываниями аквалором и последующим отсасыванием асписатором, закапыванием ромашки, грудного молока, если нос не дышит - називином. Еще в период очень желтых соплей даже пару дней ринофлуимуцил пробовали. Сейчас нам выписали виброцил, они в том числе от аллергического насморка, если он не поможет, то через 3 дня еще и протаргол добавлю.   насморк у нас с рождения.... 

0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Cпасибо)

А то у нас тоже насморк, правда, от простуды.

0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
поздравляем!imageа нас чет переворотов с живота на спину,еще научится,невролог нам сказала,что в к 6 должны!
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Москва
Спасибо. На счет переворотов я особо не парюсь, решила всему свое время:) Потом он пухленький, ему не так просто как худышкам:)
0
17.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Саратов
у нас тоже замазкаimage. мы каши начали есть, думаю поэтому
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Москва
Мы еще полностью на ГВ, так что у нас замазка не понятно от чего, но его этом не беспокоит - значит и я спокойна:) Только отмывать тяжело:)
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Поздравляю! И у меня на животе буксует))) точнее плывет))))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо! 

 

0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 5Ю МЕСЯЦАМИ!!! У НАС НАОБОРОТ НА ЖИВОТЕ НЕ ЛЮБИТ ЛЕЖАТЬ СРАЗУ КУВЫРК И НА СПИНУ.
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Москва

Спасибо. Видимо каждому детю свое развлечение:)

 

0
17.01.2011
Не пошла в поликлинику.... Понравилось играть ложкой!

Похожие записи