14 лет

Ура!!!!!Мы дома!!!!

Олечка, с приездом вас!!!!! Так рада тебя видеть!!!! Вы переезжать еще не передумали?  
28.08.2010
Спасибо моя хорошенькая!!!! Не передумали, ждем октября, муж доработает и все!!!!!
30.08.2010
Я уже тебя очень-очень жду!!!!! А с квартирой у вас что, покупаете или организация предоставляет? А чем у тебя муж занимается? Мы 11 сентября улетаем и приедем 26, потом может быть на недельку в Тюмень смотаемся, там сестра мужа беременная, а я прям не могу мимо них проходить, уж очень нравятся пузы:)
30.08.2010
Я уже сама вся в ожидании!!!! Квартиру организация должна предоставить))))он в мчс работает))) Да,я знаю, что вы на отдых летите!!!! В такое классное время попадете))))ПУзики мне тоже нравятся, но сама бы не хочу быть Б, вот третьего хочу ребенка, но, как подумаю, что живот будет 9мес.,не хочу.....
31.08.2010
Прикольно, тоже в форме ходит:) А я вот больше пуз хочу, а ребенка как-то не очень, но наверное это пока.
31.08.2010
Весь дом в форме)))хорошо, что еще гладит сам)))) На долго это дело нельзя откладывать, лучше по горячим следам))))отвыкаешь, забываешь))))У меня с Димой разница 10лет, многовато....
01.09.2010
Везуха тебе, мне повезло меньше, приходится постоянно стрелочки наглаживать, хорошо, что хоть парогениратор есть, а то у них такая ткань дурацкая, да и фасончики не лучше, а когда надо было китель гладить, так мы с ним вечно ругались:) Не, по горячим не хочу, хочу новую квартиру с хорошим ремонтом, да и поработать тоже хочется, а то чувствую, что тупею и мой мозг кроме как про потребности Лизы больше не воспринимает инфу, а еще хоть разок хочу в Тай слетать, а то потом будет 2 куда с ними.
01.09.2010
Я ему, как один раз выстирала в горячей воде форму....так он теперь сам все делает сам))))  Да, если честно, охота и в отпуск на работу и по учиться и квартиру новую... Я не знаю, как решусь на третьего....
05.09.2010
Оль, я помню, ты говорила, что очень хочешь дочь и ты за ней пойдешь:) А я ненавижу через марлю гладить, но Макса это не останавливает ,лучше я ему все испорчу, чем он что-то руками сделает, оборзел очень, за ним раньше мама  с сестрой все делали, вот и вырос охреневшим. Но не все так плохо, вот если где-то какую-то бумагу надо взять, так я его везде засылаю, он нормально в очередях стоит, а то я бывало и нахер очередь всю посылала:), а он уравновешенный.  
05.09.2010
Да наверно придется)))) У меня муж тоже в очередях нормально выстаивает)))) Уехал в командировку....так иногда хорошо без них))))))
06.09.2010
И не говори, у меня праздник, когда Макс на сутках, жаль что это бывает очень редко:) Оль, а вы в каком районе жить будете?
07.09.2010
еще не известно))))думаю на отшибе где нибудь...
11.09.2010
Цептер посуда))))) Зубик!!!!