
вот фотки кое какие уцелели с ДР моего))))отмечали в детском кафе,все подружки были с детьми))))Это мы сфотались пока гостей не было)))


Ирина моя лучшая подруга со старшей дочкой и младшим сыночком!!!!
Гошенька,мой племенник,со сломоной правой рукой))))упал с турника дома....
это моя сестра и племянник,сестра вечно на "приколе"
Маша с машей)))мама и дочка)))моя подруга по фитнесу)))
каравай водим)))
Катя,единственная девушка,кто сумела открыть шампанское..
Настя,подружка по песочнице!!!!пришла без ребенка,заболел)))

задуваем свечи с детками))))
торт накануне испекла сама!!!
сладкая булочка)))
дома Сава,помогает цветам расскрыться)))
и конкурс на котором мы третье место заняли)))