Вообщем проблема была давно, я отмахивалась от врачей, типа на скорость она ни влияет (ну не беспокоит она ребенка). А тут очередной педиатр её увидела и выписала нам флуконазол пол таблетки и ещё страшную мазь тетра кого то там...
У кого было кто как боролся... Содой ротик обрабатываю.. и так жалко малышку, она правда улыбается, но все равно жалко.