Войти
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Как бороться с молочницой у ребенка?

мАЛЮСЕНЬКУЮ КАПЕЛЬКУ МЕДА. СНИМАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

0
05.10.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

куда? и как?

0
05.10.2009

мОЖЕШ НА ЯЗЫЧЕК ЕЙ ИЛИ ТИТЮ СЕБЕ НАМАЗАТЬ И ДАТЬ ЕЙ.

0
05.10.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Это однократная процедура???

0
05.10.2009

хОТЯБЫ 2 РАЗА В ДЕНЬ.

0
05.10.2009

я обрабатывала содой и бурой на глицине, кажется так называется, чередовать раз в час то то, то другое

0
05.10.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Где буру брали? Как малыш на неё реагировал? ка быстро вывели?

0
05.10.2009

посмотрела, на пузырьке написано: натрия тетраборат, у меня ребенко уже взрослый, просто так в ротик не залезешь, пожтом уорал конечно, но прошло все хорошо. На палец наматыала стерильный бинт, на него буру и обрабатываешь.

продается в любой аптеке, стоит 3 копейки. Должно пройти за 3 дня, если не пройдет, то тогда нам назначали кандида...не помню, название. Но должно пройти и так, главное регулярно, чередуй соду и буру

0
05.10.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

бурой с глицерином неделю и усе прошло

0
05.10.2009
Не любим лежать на животе 3 месяца! что умеем

Похожие записи