Войти
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

Мелодия вместо гудков

Вы, кстати, уточните у своих абонентов, в курсе ли они о том, что у них мелодия стоит вместо звонка. Я недавно читала, что это разводка операторов такая. Сначала подключают бесплатно на месяц (ну, вроде, на пробу). Человек думает, что через месяц услуга отключится автоматически. Ан нет! Она автоматически становится платной. А чтобы ее отключить, нужно отправить смс на короткий номер, о чем оператор сообщить "забывает". Плата там небольшая, но с миру по нитке...

0
28.05.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

..таким гадам веревка

0
28.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

0
28.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

уточняла. знают. и ИСКРЕННЕ недоумевают по поводу моего возмущения. "Ведь так здорово слушать эту песню!"

0
28.05.2009

Мда... Это хуже )))

0
28.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

так отож!

0
28.05.2009

у моего дяди вместо гудков : "вы попали в приемную президента....", кто ему звонит в первый раз сразу нажимают отбой,бывает,что ему приходиться самому перезванивать.

0
28.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

хых! за свою шутку еще и платит...

0
28.05.2009

он юморной и это ему нравиться. а бывает,наоборот,нравиться песня и хочется дослушать,а тут тебе:"Алло"

0
28.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

ну это хорошо, если нравится........

0
28.05.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ооо поддержу))я сегодня звонила курьеру , он мне коечто должен был из др. фирмы привести по работе, так вот у него стоит какаято х..ня тип платняка, ну типа уже сидел(иначе кто такое слушает...), ну думаю приедет пипец....перстни на пальцах точно....ну думаю мож сидел ..вышел ...устроится не можетт,вот и курьер пока)приехал мальчик лет 18...я в шоке,  по нему ну как минимум МерилинМенсон......дык нет...блатата

0
28.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

0
28.05.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Тоже бесит!:(((((((((((

у мужа у коллеги по работе вообще такая стояла - Абонент временно недоступен, он за рулем.... ппц...мало того, что у парня машины-то в помине нет.. дык все реально думают, что он недоступен.

0
28.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

во-во!...

0
29.05.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Натусь, а ты всё без настроения? :)))))

Тебя тоже шансон бесит?

0
28.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

, та то вчера вожжа под хвост попала :))) ну не совсем бесит - бывает.

0
29.05.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

плюнь и забудь. и не вспоминай.

0
02.06.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо! :)

0
02.06.2009
Время для прививок! Голосование. Музыка! Можно качать! Бесплатно!

Похожие записи