Девочки!!! У нас снег валит! Та что там снег - метель, шо писец!!! (Для тех, кто недоуменно будет хмыкать: "А что здесь такого?" - поясняю - У нас Крым. Уже почти весна. Была... Мля.....) Вот и отпраздновали :(
Привет, подруга! Отвечу перед сном, что у нас валил снег несколько дней, замело нас конкретненько.... Ну! БСильнее теплу будем радоваться! Где наша не пропадала! С 8 Марта!!!
0
08.03.2010
Ответить
Вязала себе шапку, смотрели фильм с мужем тут. я уже засыпала просто, но надо ж было досмотреть ))) Иду уже дрыхнуть.
0
08.03.2010
Ответить
И вам спокойной ночи!
я уж пошла, но решила ещё короткий постик писнуть ))))))))))))
0
08.03.2010
Ответить
Нема шо читать. Всё, ушла. До завтра. Завтра буду расслабляться и может посплю днём - эти выходные выдались о-хо-хо!.....
0
08.03.2010
Ответить
С Новым годом!
У нас уже 4ый день метет, хотя до этого +13 блыо, все растаяло. Главное, чтобы весна в душе была! С праздником!!!! Не унывайте!!
0
08.03.2010
Ответить
И вас с праздником!!! ТА я не унываю - просто поразительно :)))
0
08.03.2010
Ответить

большой ложкой?