Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

4еснок!!!!!ням ням)))

Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

Понимаю тебя,я тоже гурманю-мелко режу чесноки добавляю его везде,иногда прям так грызу свежаком,кайф неописуемый,учитывая,что простываю 3-й раз за всю Б,польза налицо!!!!  









0
17.03.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я конечно чеснок люблю, но до такой степени у меня не дошло, я его только во все супы пихаю...._))))

А вот зато с лимонами было, стандарт лимон в день без сахара без всего)))

0
19.03.2009
к зубному нельзя сей4ас?? поход к вра4у...мда...

Похожие записи