Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

3 дня..

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ярославль

От всей души поздравляю вашу красавицу доченьку С днем Рождения!!!

Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляю! Без сомненья,
Третий - лучший День Рожденья!

0
30.10.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

какая дата у вас вкусная!)) какие краски нежные!

дочка у тебя белокурая!

взрослея она все больше приобретает твои черты, и озорная улыбка)))

Поздравляю тебя, мужа и твою конфетку с днем рождения!

здоровья, улыбок, смеха и много счастья всем вам!


0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

белокурый ангел! с Днём Рождения! )))
а у моего белого ангела день рождения самый первый отмечали вчера :)

счастья Мелании!

0
30.10.2011
Мытищи

Какая же Мелана красавица у тебя!!!))) ттт

С Днём рождения!!!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

С Днем Рождения!Маленький ангелочек 

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Чита

Действительно, как вчера было! Мелания красавица!!!!!! С прошедшим нем Рождения вас еще раз!!!!

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Милая малышка!!!! и ее мамочка.... :) поздравляем от души!!!!!! растите здоровыми и светлыми!!!!! целуем!!!! :))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Таганрог

C Днём Рожденья Ангелочка!!!Красавица малышка!!!Здоровья побольше, печали поменьше, побольше улыбок и радостных дней!

0
30.10.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

undefined

Всех благ малышке!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

поздравляю! растите здоровыми и счастливыми!

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Красотулечка выросла! Поздравляю!

undefined

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск

Поздравляю! Веселого праздника! Пусть дочке он запомнится, они сейчас так ждут праздников. Такая взрослая и умная на втором фото! Здоровья всей вашей семье.

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!!Елена,вас поздравляю,в первую очередь!!!!!!Вы удивительная мама и невероятно талантливая!!!!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Поздравляем вас с Днем рождения!!!!!!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Леночка, поздравляю с рождением доченьки. Здоровья всем вам. (Доча, по-моему, совсем не изменилась)

0
30.10.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Хорошенькая! Очень! С прошедшим Днем рождения!

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

С Днем рождения вас))))) Здоровья и исполнения всех желаний))))

0
31.10.2011
Москва

какая чудесная и нежная принцесса! расти здоровенькой и радуй маму и папу)))))))))))

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю с днем рождения наступившим!!! Счастья, радости, здоровья, звонкого смеха!!!!!!

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю с днем рождения наступившим!!! Счастья, радости, здоровья, звонкого смеха!!!!!!

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

С днём рождения, у вас очень красивая девочка =)

0
31.10.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

сладкие комочки счастья...вырастают в прекрасных принцес)

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Еще раз с Днем Рождения! Какая красотка! Как же быстро дети растут 

0
31.10.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
И мы поздравляем !!!! С днем рождения такую красавицу!!!
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

и мы поздравляем с Днем Рождения!!!!!!здоровья и понимания!)

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Леночка от всей души поздравляю Меланию! Такая она нежная на фото!
0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем Мелану!!!!! любви и здоровья всей вашей семье!!!

0
30.10.2011
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Поздравляю вашу красотулю))) пусть растет здоровенькой)
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

с замечательной датой, счастья , здоровья, пусть растет такой же умницей и красавицей!

0
30.10.2011
Мама троих (19 лет, 24 года, 11 лет) Москва

Поздравляем с Днём рождения!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой и смышленой девочкой на радость родителям!
0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Поздравляю!!!!!! Красавица!!  Пусть в ее жизни все будет хорошо))))

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она красавица!!!!!!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

с днем рождения! у наших дочек разница 5 дней)

0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

С Днём Рождения!!!!! Красавица и несомненно умничка))))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

с Днем Рождения красавицу!!! здоровья и сачстья ей желаем!)

0
30.10.2011
Москва

Поздравляем красавицу!!!!!!!!!!! пусть растет здоровой и счастливой!!!!!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

поздравляем!!!!!!!!!! она просто прекрасна!!!!!!!!!

0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Леночка,  поздравляю от Всей души! Пусть будет счастлива!

0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

C днем Рождения!!!!

0
31.10.2011
очень нужно! спасибо всем!!!! Нашла!!! Теплая история :)

Похожие записи