
А сегодня ей уже 3 года!!!.. Люблю-люблю-люблю свою доченькую.. Просто обожаю!!!

А сегодня ей уже 3 года!!!.. Люблю-люблю-люблю свою доченькую.. Просто обожаю!!!
От всей души поздравляю вашу красавицу доченьку С днем Рождения!!!
Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляю! Без сомненья,
Третий - лучший День Рожденья!
какая дата у вас вкусная!)) какие краски нежные!
дочка у тебя белокурая!
взрослея она все больше приобретает твои черты, и озорная улыбка)))
Поздравляю тебя, мужа и твою конфетку с днем рождения!
здоровья, улыбок, смеха и много счастья всем вам!
белокурый ангел! с Днём Рождения! )))
а у моего белого ангела день рождения самый первый отмечали вчера :)
счастья Мелании!
Действительно, как вчера было! Мелания красавица!!!!!! С прошедшим нем Рождения вас еще раз!!!!
Милая малышка!!!! и ее мамочка.... :) поздравляем от души!!!!!! растите здоровыми и светлыми!!!!! целуем!!!! :))
C Днём Рожденья Ангелочка!!!Красавица малышка!!!Здоровья побольше, печали поменьше, побольше улыбок и радостных дней!
поздравляю! растите здоровыми и счастливыми!
Поздравляю! Веселого праздника! Пусть дочке он запомнится, они сейчас так ждут праздников. Такая взрослая и умная на втором фото! Здоровья всей вашей семье.
Поздравляю!!!!Елена,вас поздравляю,в первую очередь!!!!!!Вы удивительная мама и невероятно талантливая!!!!!!
Леночка, поздравляю с рождением доченьки. Здоровья всем вам. (Доча, по-моему, совсем не изменилась)
Хорошенькая! Очень! С прошедшим Днем рождения!
С Днем рождения вас))))) Здоровья и исполнения всех желаний))))
какая чудесная и нежная принцесса! расти здоровенькой и радуй маму и папу)))))))))))
Поздравляю с днем рождения наступившим!!! Счастья, радости, здоровья, звонкого смеха!!!!!!
Поздравляю с днем рождения наступившим!!! Счастья, радости, здоровья, звонкого смеха!!!!!!
С днём рождения, у вас очень красивая девочка =)
сладкие комочки счастья...вырастают в прекрасных принцес)
Еще раз с Днем Рождения! Какая красотка! Как же быстро дети растут
и мы поздравляем с Днем Рождения!!!!!!здоровья и понимания!)
Поздравляем Мелану!!!!! любви и здоровья всей вашей семье!!!
с замечательной датой, счастья , здоровья, пусть растет такой же умницей и красавицей!
Поздравляем с Днём рождения!!!
Поздравляю!!!!!! Красавица!! Пусть в ее жизни все будет хорошо))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она красавица!!!!!!!!
с днем рождения! у наших дочек разница 5 дней)
С Днём Рождения!!!!! Красавица и несомненно умничка))))
с Днем Рождения красавицу!!! здоровья и сачстья ей желаем!)
Поздравляем красавицу!!!!!!!!!!! пусть растет здоровой и счастливой!!!!!!!
поздравляем!!!!!!!!!! она просто прекрасна!!!!!!!!!
Леночка, поздравляю от Всей души! Пусть будет счастлива!