Войти
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Наверно скоро буду рожать!!!!!????

Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

класс)))ну,если вы родитесь 25-го будет вообще супер:)мы тоже 25-го родились:)

0
17.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Надеюсь что на следующей неделе мы пополним Ваши ряды новорожденных!

0
17.04.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

хочешь совет?- не волнуйся, запоминай каждую минутку и в родзале тоже:)

0
17.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Ты знаеш паника бешенная, я реву уже целый вечер!!!!! А завтра иду в роддом будут на кресле смотреть! Как эта процедура???????????? Говорят если посмотрят, то многие втечении пару дней рожают???????

0
17.04.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

так,только без паники:))это нельзя ни тебе ни малышу.

а на счёт кресла:

меня 23-го февраля посмотрели утром и вечером я уже была в роддоме с вещами,начали отходить воды и 25-го днём - родила.НО!!!!!!!!!!Врачиху,которая нарушила у меня там естественный процесс - не правильно смотрела на кресле - уже наказали,так что думаю твоя врач более будет внимательна - не нервничай. У меня всё это было из-за ошибки врача.НОО!!!!малыш родился всё равно отличный:)

0
17.04.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

Хи) Почти как у меня. Мне к врачу назначено 23, но тож при условии, если дохожу. На узи вчера врач сказала, что ребёночек уже полностью сформирован! Можно рожать! На следующей неделе, если не рожу раньше, поеду уже в роддом ложиться (в 1-ый), вчера подписала там обменку. Только вот головка у нас ещё высоко, но может опуститься в любую минуту.

0
17.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Я рожать буду в 5-м на Севастопольской, завтра к врачу, будет смотреть на кресле! Боюсь!

0
17.04.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

Не боись! Настраивайся на результат - твоя маська!  у меня, честно говоря, страха почти не осталось, до такой степени хочется уже встретиться со своим сыночком!

0
17.04.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

так здорово..)))мне вот срок ставят 17 мая...я так хотла побыстрее...в апреле....а чем ближе тем пдальше хочется оттянуть это время..тут же думаю что побыстрее бы прошло всё))))(короче совсем в себе запуталась чего хочу)))))))

0
17.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

У меня срок стоит 6 мая, но на нево уже както в последнее время мало смотрят. Самое интересное что у меня реально паника, я просто боюсь!!!! Незнаю как себя собрать и сконцентрироватся! Завтра пойду к врачу и отпишусь, если конечно домой отпустит!!!!????

0
17.04.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

давай пиши))))

0
18.04.2009
Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

38 недель - уже нормуль!!!!! ВПЕРЕД НА БАРИКАДЫ!!!! тем более все готово ;) так что, в случае чего - будь в боевом состоянии духа.... у меня вот еще кровать не собрана, окна не помыты, за свой внешний вид я лучше вообще промолчу..... Так что, с Богом!!!

0
17.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Спасибо, стараюсь!

0
17.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Ну вообще молодец..Такая подготовка мне и не снилась, надеюсь на выходных все -таки сумки в роддом собрать. а напиши, пожалуйста, что ты в аптечку собрала

0
17.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Аптечку я купила уже собранную называется "Аптечка для новорожденного", так что особо непарилась.

0
18.04.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

Подготовка прошла успешно.... :)  Теперь остается только так же методично и успешно родить здорового малыша! Именно этого и желаю! Лёгких родов и скорейшей встречи с дочей! :)

0
17.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Спасибо!

0
17.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Круто :)) Основательно подготовилась, маникюр-педикюр это вообще тема! 

Везет тебе, а мне сегодня сказали, что головка высоко, так что рано не ждем :( а я поскорее хочуууу

0
17.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Да я и сама незнаю когда, просто врач как то загадочно мне всё говорил!

0
17.04.2009
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Молодец какая! Все успела,не то что я.

Легких тебе родов! Не бойся! Не так оно и страшно.

0
17.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Уже боюсь!

0
17.04.2009

Радуйся, сама ж хотела побыстрее.... Будем ждать новостей

0
17.04.2009
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Классно! я тож хочу рожать!

0
17.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 2 месяца Киев

Ну я пока нерожаю, может так быстро и небудет, никто незнает!

0
17.04.2009
Даша
Вадик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Счастливая!!! Скоро родишь=)) Удачи тебе!!

0
17.04.2009
Расклеелась капитально! Пока нерожаем!

Похожие записи