Войти
жду девочку, 42 неделя Киев

Была в роддоме!

Мама мальчика (17 лет) Тольятти

и ятак же то боюсь то не боюсь....))))по ночам из меня прёт особый героизм)))а вот днём он утехает)))))хрошо тебе...что ещё тут сказать...а меня вот никто не смотрит....я и понятия не имею что там д как!!!!!((((а силы мои уже на исходе((((((((((((((((((((((((

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Хорошо то оно хорошо, боюсь только того что положат меня в понедельник и буду я там бока отлёживать и страшилки слушать! Если ложится то сразу рожать или вообще из дома ехать с схватками!!!!!!?????

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

ну да!единственный во всём этом минус ,то что раньше ложат в больницу!!!!!!!!!!!а зачем ложат то раньше времени...зничит готовить будут..д и родишь в скоре...блин а я вот и незнаю куда сходить то чтоб посмотрели меня!!!!в жк я точно не дамся этой тупорылой врачихе!!!

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Да в ЖК както стрёмно, вот не в роддоме смотрели так конечно заметно что знают что смотрят, а не просто что бы считалось!

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

вот думаю если самой позвонить в роддом попроситься посмотреться....меня нах не пошлют????=)=)=)или все таки попросить чтоб свекровь договорилась (знакомые там)только вот незнаю че сказать то ...зачем мне надо посмотреться...если меня ниче не тревожит)))))))))))))))))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Они могут посмотреть и сореентировать тебя по времени!

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

а че прям так и сказать им ...посмотрите меня...мож че расшевелите..)))))))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Да нет, разшивелится оно само! Просто врач когда на кресле смотрит он чуствует сколько пальцев пропускает матка(они пальцами считают) и в зависимости от этого предпологают сколько проходиш, матка ведь моментально неоткрывается. Вот у меня за неделю открылась почти на один палец, значит процес хорошо идёт! А впринципе если тебя ненаправляют смотрется, то может и ненадо, всёравно ведь родиш- это неизбежно!

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

д у меня врач тупица просто вот и сама не смотрит..(меня ж ниячего не тревожит...но мне интересно)и не направляет никуда...а тебя с чего вдруг посмотреть решили?что не так чувствовала?или че?

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Я первый раз пошла знакомится с врачом который будет принимать роды в 35 недель, он сказал прийти в 38 что бы посмотреть на каком мы этапе. Но в 35 на кресле он несмотрел- рано, а потом в 38 посмотрел, сказал гуляем недельку и опять к нему, а вот вчера посмотрел и сказал в понедельник ложимся!

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

ну уу нас нет никакой договоренности....к кому попадёшь...к тому и попадёшь(((придётся наверное что то придумывать чтоб свекровь договорилась чтоб меня глянули))))

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

Мои вы хорошие!!!! Как же я за вас рада !!!!!!!! :) может встретимся в роддоме?;-) возьми и меня туда с собой :))))) я так уже устала :)

Сегодня меня решили "выгулять" подальше от дома :))))))) посмотрим что из этого получится!!!!:))))))))))) ждууу

а ещё уменя целая трагедия :( покрошился зубик мудрости :((( сегодня сверлила у стоматолога.... воть :)

желаю, что б процесс продолжался поактивнее :)

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибки, я правда как то очень волнуюсь. Сама хотела побыстрее, а теперь здрефела, но пути назад нету, значит будем рожать! Ты поактивнечай на выходных и приежай вместе сомной в понедельник, будем впаре!

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

:)))))) активничаю суперактивно!!! :))))))вот пришли с прогулки и я к плите встала :))) спинку тянет... но думаю оно как всегда потянет-потянет и успокоится :)))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Здорово, точно совсем скоро родишь.

Я в понедельник  иду в роддом к врачу, посмотрит она меня, и если ничего, то я в конце недели или сразу после праздников попрошусь заранее лечь, что-то тяжко мне-))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Вот и мне тяжко, ложится конечно жутко нехочу, но врач сказал долго лежать непридётся- хочется ему верить!

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну то, что долго не придется - это факт. У тебя раскрытие пошло, шейка мягкая. А я неделю назад. когда была на осмотре мне сказали, что шейка "к зади", по-моему они так это называют...

Ты знаешь, я так себя мерзко чувствовать стала, что уже готова лечь, лишь бы это приблизило к счастливой развяке-))

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Я вроде бы чуствую себя хорошо, но это ведь процес непредсказуемый! Придётся ложится, врачу веднее!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Как здорово =) Очень рада за вас!!!!!! Не боись!!!!!


0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

ТО боюсь, то не боюсь- странное чуство!

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

У меня ТОЧНО так же, перед сном думаю: да все будет нормально, я же женщина. а мы привыкли терпеть боль, у тром думаю: о Боже, это же реально больно......ааааааааа

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Мы с тобой!Не бойся1В любом случае обратной дороги нет))))

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Обратной дороги точно нет, и нерассосётся- это точно!

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

тебе будет не очень больно,ты готова:)Это прекрасно)Лёгких тебе родов:)

 

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

А чево ты думаеш что будет неочень больно?????

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
потому что у тебя уже открытие матки есть,а у меня и этого не было,хотя и схватки уже длилилсь 2 часа и воды отходили полтора дня,вот так,а всё из-за врачебной ошибки:(
0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

эх,"завидую" белой завистью!!!! меня блин,никто не смотрел ни разу... может хоть мужа попросить заглянуть туда? МОЖЕТ У НАС ТОЖЕ "ПРОЦЕСС ПОШЕЛ"?

)))))) не волнуйся,все будет-супер! из роддома одна уже не вернешься!!!! молодец! и ничего не бойся!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Постараюсь быть храброй, масик ведь тоже там боится!

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Не страшно! Главное - результат! Держитесь, все пройдет хорошо! Ждем с карапузиком

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибки! Я сама только с карапузом хочу!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Круто! Я тоже так хочу 

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

И ты будеш, мимо тебя это непройдёт- это точно!

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Ура-ура!  Совсем скоро станешь мамой!

Лёгких тебе родов!!!! И главное - не бойся, страх только мешает... 

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибки, пытаюсь держать себя в руках!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

не переживай! Очень рада за вас.Сил вам и здоровья! Завидую по-белому тебе! Это такая радость увидеть свою родную кроху впервые и прижать к груди этого малнького человечка!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибки за поддержку!

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Удачи!!! Скоро станешь мамочкой!!!! А чего уже бояться, все будет хорошо! 

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Да я и сама знаю что всё будет хорошо, нехочу долго в больнице лежать!

0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Не боись! Всё будет ОК!

...Хотя я и сама боюсь. )))

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибки за поддержку!

0
24.04.2009
Интересно когда? Интересно долго ли...........

Похожие записи