11 лет

злюка

Понимаю тебя, почему-то даже не удивленна что это имено со стороны мужа родственники были... А я даже и не хочу с кем-то знакомится в парке (у нас очень много мам с колясками гуляет) так как уверена что только спорить будем, ведь все вокруг делают не так как я - качают, кутают детей, садят в ходунки, кормят с 4-х месяцев всем подряд... А советы и то чтобы лезли в мою жизнь, мне это не надо поэтому и гуляю сама, а еще всем рассказывать что я снова Б! Нет уж, лучше сама буду гулять, а с мамочками только на ББ общаться ))
07.05.2013
во-во! аналогично) сторонюсь колясок! гуляю с книгой!
07.05.2013
я вообще детей не люблю))) и если бы муж не поставил ультиматум (или дети, или без детей нам не по пути) когда-то, может я бы никогда и не решилась.. ну бесят они меня, особенно когда их больше одного! у сестры моего мужа их 3, и вот когда они собираются вместе, мне хочеися блевать, так их много((( и она считает, что только она знает, как правильно... я не собираюсь прикармливать малого, пока не стукнет полгода, а она и свекровь уже заебали меня - я ем, Тимка смотрит и чвякает, они зудят "Тимка, не дает она тебе ничего, вот мачеха, а не мать", пытаются что-нить ему сунуть!! я уже сказала, что еще раз такое повторится, наше знакомство тут же закончится. и тоже, блять, то ему холодно, то ему жарко... а уж когда не называют вещи своими именами, я готова их убить (Тимка, вы вчера делали блём-блём? - АААААААААА, бля, мы купались!!! на хера такую хуйню нести?) ох, бляяяяяяяяять, рррррррррр 
06.05.2013
блём-блём, пипец))))))))))))))))))))))))))) я ржу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) чувствю родную душу) ну разве что за исключением, что детей я люблю (только маленьких, правда) спасибо за поддержку!
07.05.2013
))) У меня так же-как об стену горох мои слова, а самое прикольное им(чужим людям) виднее как хорошо МОЕМУ  ребенку...
06.05.2013
вот и я на все вопросы и возмущения имею один простой ответ - Я МАТЬ, значит МНЕ ВИДНЕЕ как надо. Точка. Где взять на всё нервы?....
07.05.2013
Если найдешь где взять мне сообщи по секрету!!!)))
08.05.2013
а почему нельзя держать под попу?
06.05.2013
Я придерживаюсь мнения, что пока ребенок сам не сядет, ему нельзя давать нагрузку на поясничный отдел позвоночника. По крайнее мере прямую нагрузку. Так, если это мимолетно - то да, можно (с рук в руки передать например) , а ходить, пускай и 10 минут, усадив малого на руку - не разрешаю. Да и массажист тоже так говорит.
07.05.2013
Ненавижу соседских детей!!! И этих чудо образцовых ЖОН мать их. Дети, сука, на ушах стоят целыми днями, в тамбуре играют, орут, как резанные, в то время, как на улице жарень. А эти курицы лясы точат с открытыми дверями. Бесят меня!!! Колхоз блин!!! Сверху то убивают друг друга все по очереди, то детей видать там жгут на костре, сафиты выпадают реально. Вот, я, злааааааа
06.05.2013
пипец))))))) вот как не психовать, блин?! фуууух блин держусь изо всех сил, старюсь отвлекаться. Наш двор - вобще исчадие ада. Человек 40 детей , особенно после обеда, когда со школы придут - кошмар просто! И мамаши эти... ВСЕ орут, голдят, только бабушек их еще не хватает для полного счастья... Я понимаю, что мой ребенок тоже когда-нибудь вырастет и захочет побегать с мячом. И привязывать его к столбу я его тоже не стану. НО я строго настрого приучу ребенка НЕ КРИЧАТЬ если рядом есть коляска и мячом целиться В ДРУГУЮ СТОРОНУ!!!!!!!!!
07.05.2013
Про мяч согласна!!! Будем воспитывать=)))
08.05.2013
ты случайно не в моем дворе живешь????? вчера вышла на вечернюю прогулку, час погуляла, пришла к подъезду, села на лавочку и качаю коляску. малой спит. идет целое кодло малых, орут, ржут, один ебашит (пардон, но "громко ударяет" - не выражает всю глубину его действия) мячом со всей дури по асфальту, и пофиг, что коляска совсем рядом стоит. естественно, малой проснулся(( укачала. через 10 минут идут назад, та же херня... бля. убила бы... позавчера в 11 утра выхожу на прогулку. малой просто так в коляску не идет, с ним надо минут 10 на качелях покататься, чтоб он задремал. покаталась, несу полусонного.. тут подходят 2 малых с моего подъезда и начинают шпынять пустую пивную банку рядом с коляской о крыльцо. конечно, малой разбужен и начинает плакать... я сквозь зубы процедила ругательство, но малого опять надо укачивать по новой.. теперь вопрос: если такое будет повторяться, сколько еще малые проживут????      
08.05.2013
жесть конечно!!! уроды.
08.05.2013
А сегодня... Пост обо мне.