Девочки-солнышки, подскажите мне пожалуйста.... Как часто детки писают в возрасте 8-9 месяцев? А то я уже вся извелась.. Мне кажется что доча часто писает, где0то каждые полчаса помаленьку. Педиатр(впрочем как всегда) ничего вразумительного не говорит, моча-кровь в порядке,по узи небольшая пиелоэктазия в левой почке.
А это мы, спали
