Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Как часто пИсать?

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

мы реже писали, это точно. мож пьет много? красотки!!!

0
26.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Новосибирск

Да вроде кроме моего молочка ничего... Только сок раз в день 50 мл.

А у меня фамилия тоже Ушакова;)

0
27.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

Привет тезка!!! Ну если поУЗИ нормально, то не волнуйся , организм такой значит!  все в норму скоро прийдет! Мне наши педиаторы тоже ничего толком не говорят, создается впечатление что они толком начего не знают.

0
27.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Новосибирск

Все равно пойду завтра требовать доп. анализов!!! Пусть все проверяют, в конце концов узи мочевого. А педиатры эти... Я в интернете больше инфы нахожу

0
27.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Братск

ну, ЛАДНО! НАДЕЮСЬ ВСЕ ХОРОШО У ВАС БУДЕТ!

0
27.07.2008
Просто так..

Похожие записи