17 лет

Едва не опоздали!

У нас тоже один раз был экстремальный отъезд :)Ксюне было 4 года, мы уезжали в Екатеринбург к подруге. Почему-то мне в голову пришло, что мы уезжаем в 4.30 утра. Хорошо еще осталась привычка приезжать за полчаса до отправления поезда. Приезжаем - а там на табло наш поезд и время отправления 3.59. В последнюю минуту перебегали через пути с Ксюхой и запрыгивали в поезд.Оказалось, что я время прибытия и время отправления перепутала
27.07.2007
А мы на поезд зимой торопились. Троллейбус сломался и мы потом по метро бежали бегом: муж с двумя чемоданами и я с Сашунькой- то на руках ее несла, то она сама бежала. Если б опоздали, то Новый год встречали бы не с родственниками, а одни! Муж всю дорогу меня пилил: все, опоздали. А прибежали за 10 минут до отхода поезда. Прыгнули в вагон, долго в себя не могли прийти! Так что у нас опыт в Турции уже был, потому и успели все наверно!
27.07.2007
Ну все хорошо, что хорошо кончается
27.07.2007
ну вы экстремалы!
27.07.2007
)))Самое интересное, если бы мы опоздали, нам бы денег не хватило на обратные билеты! Вот тогда совсем бы плохо было. Мы за день до этого на шопинг ездили и все почти спустили. И хорошо, что не забыли ничего, я все в самолете думала, все ли взяли, то телефон не могла найти, то наладонник, то зарядки от них!
27.07.2007
Куда сходить с ребенком 11 лет