Войти

Велик для Вари

Где купила/заказала?Тоже такой хочу,но 12 реально маленькие,14 на один год,максимум 2

0
30.04.2017

У нас тож ройял, они оч тяжелые(

0
30.04.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

такой же? я в живую видела как девочка трех лет на таком ехала с легкостью

0
30.04.2017

Нет у нас модель сакура. Будем в этом году учится крутить педали, в том ездили с родительской ручкой.

0
21.05.2017

https://www.instagram.com/p/BFhCdWHOWi1/ плохо видно на другой фотки рядом нет.

0
21.05.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

а здесь пишут самые легкие? пост

0
30.04.2017

Ток увидела. Наш весит 12 кг, это много для ребенка

0
21.05.2017

А ты где купила в вашем-то краю?;))))

0
30.04.2017

Блин ток увидела, здесь на бб в закупках.

0
21.05.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

ну вот я с колесами пока не определилась, думала сначала 16 но показалось что высоко слишком, наверное 14 буду брать или 16 не знаю пока, я просто в живую видела как трехлетний ребенок с легкостью едет на этом великке. и такой он красивый

0
30.04.2017

В иг видела фото 3-летки на 12 радиусе,реально крошечный!Сейчас скину тебе в лс.У меня муж говорит,когда ты говоришь 'мы с девчонками выбрали то,выбрали это',-у меня глаз начинает дёргаться;))))Это значит,что это дорогущее и ещё с доставкой-покупкой геморрой))))И да,так и есть😆😆😆

0
30.04.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

А у меня " опять на своем бебиблоге вычитыла?!! " но на самом деле он мне еще пару месяцев назад попадался в поисках, а на днях тоже в иг увидела -и прям в душу запал.

0
30.04.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

еще не купила, выбираю пока где купить)

0
30.04.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

смотри по запросу нашла в яндексе тут

0
30.04.2017

а 12 не будет слишком маленьким?. Мы хотели взять 14 колеса, но с нашим ростом нам сказали, что на один сезон и мы купили на 16.

0
30.04.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

я пока с размером не определилась, скорей всего 14

0
30.04.2017

Посмотрите еще спеши 16 радиус. У них рама низкая и они очень легкие. Мы дочери такой в 3,8 купили, сразу поехала. У дочи рост 101 см.

0
30.04.2017
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

О, спасибо! Моя 104 уже)) и скорей всего ,да ,-12 и 14 нам маловат будет. Спеши это фирма такая или модель? Так и писать на русском или на англ special?

0
30.04.2017

наверно. имеется ввиду Specialized

0
30.04.2017

Да, Specialized.

0
01.05.2017

+ к спешу. Младшая на 16" катается без усилий совершенно, сиденье не на самом низком положении даже, рост у дочки 105 см.

0
06.05.2017
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Спеш, по моему, до роста 110 идет, у нашей рост 107, седло высоко поднято, в запасе еще сантиметра 2 есть.

0
06.06.2017

У нас в половину только поднято, старшая при 116 в 5 лет на нем еще каталась тоже.

0
11.06.2017
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Вроде нужно, чтобы нога почти прямая была на педали в нижнем положении. Тогда на колени нагрузка меньше. Мы так и выставляем седло. До земли с седла едва достает носочками

0
11.06.2017

Да, все верно :) Мы так делаем.

0
12.06.2017
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

У меня 105 см средняя, на 16 дюймах. И да, вес очень важен. Роял тяжёлые.

0
01.05.2017
Хотелочки. Игрушки, книги, одежда.

Похожие записи