Вчера нас снова начало укачивать в автобусе (последний раз это наблюдалось лет 5 назад), вышла на своей остановке еле-живая.
Сегодня с утреца жутко мучает тошнота, спровоцированная повышенным выделением слюны. Благодаря этому позавтракать решила на работе. И правильно потому что в автобусе опять укачало. =( Чего делать не знаю, кушать побаиваюсь, вдруг прям на месте и вывернет... бррррр. =(