14 лет

Что-то девочки я нос повесила...

Привет! Говорят, если хочешь забеременеть, надо начать общаться с подругой, у которой есть маленький ребёнок! Предлагаю дружить, я из Богородицка,и поверь, у меня история не лучше, но в конце концов растёт Кирюшка! Если хочешь пиши!
25.02.2010
Пессимизм посещает всех нас.Это факт.Лично я в плохие моменты жизни думаю,что кому то сейчас еще хуже.Это заставляет меня поднять голову,отбросить дурные мысли и двигаться дальше
20.02.2010
Да, я знаю... Но Танюшка у тебя уже есть доченька, а для женщины роль матери на мой взгляд самая главная! Теперь я это точно знаю! Да, я знаю ещё и то, что у некоторых и надежды на рождение своих детей нет, потому что вырезано что-то важное... Как это грустно и жестоко... У меня все цело, не считая шва на матке после кесарева...Пока я все это тебе писала - плохие мысли как-то развеялись! Буду надеяться на лучшее! Спасибо!
21.02.2010
Умничка!Главное-в любой ситуации не отчаиваться.Мне моя роль мамы досталась не очень легко и не с первого раза.и даже не со второго.но я старалась перебороть плохие мысли.Да,временами бывало тяжело.Но нужно сказать одну простую,может примитивную фразу:"Все будет хорошо".Но она и правда помогает легче жить.В итоге все получилось.Желаю,чтобы и у тебя все получилось.
21.02.2010
Спасибо!!!image
27.02.2010
Зачем мужики идут в гинекологи?????