Войти
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Заболела=((

Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Полоскать горло каждый час разными растворами, разрешенными при бер-ти.

Пример. Поесть-попить, потом прополоскать горло раствором Фурациллина - 2 таблетки на стакан очень горячей воды.

потом 1 час не есть ничего. Следующий час - поесть-попить и прополоскать горло раствором Ромашки.

Потом - раствором сода+соль. И так чередовать.

0
15.01.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ну фурацилин мне не помогает да и врачи его уже не применяют. Вот ромашку я пью))

0
15.01.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

У нас часто педиатры и терапевты назначают полоскание Фурацилином ))))

еще Тантум-Верде иногда беременным назначают. Его даже новорожденным можно.

0
15.01.2012
Алена
Семён, 14 лет 5 месяцевНадя, 7 лет 11 месяцевДима, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

тантум верде от горла.

0
15.01.2012
Крысенок
Сынутка, 15 лет 2 месяца Азовское

О, сочувствую! А у меня мужа вирус какой-то скосил, вот теперь хожу и тоже уже пью всякое - хотя пока что себя нормально чувствую, но лучше я хоть всякой гомеопатией позанимаюсь... У нас афлубин любят прописывать беременным, но он именно от ОРЗ всяких. 

0
15.01.2012
Алена
Семён, 14 лет 5 месяцевНадя, 7 лет 11 месяцевДима, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

свечи виферон помогают.они и от гриппа и от простуды.они много  что лечат.их даже новорожденным назначают.и это не антибиотики!!!!10 свечек около500 рублей.их можно с 14 недель беременности.и эффект от них сразу.

0
15.01.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да, знаю-знаю)) У меня братья на них сидят мелкие) иммунку поднимают=))

0
15.01.2012
Алена
Семён, 14 лет 5 месяцевНадя, 7 лет 11 месяцевДима, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня неделю назад простуда была.бронхит начинался.виферон помог.

0
16.01.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
 

Нос промывать водой с солью надо. Я вот 2 недели назад одним Биопороксом не отделалась. Две недели уже мучаюсь :( День нос не промою, на следующий хуже...инфекция дурацкая какая-то..

0
15.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

с самого начала заболевания оцилокцинуум помогает,парацетамол тоже пью . Ну и побольше теплого питья с лимоном,аскорбинку.Выздоравливай скорее

0
15.01.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Спасибо=)))

0
15.01.2012
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса

Я неделю мучалась, особенно по ночам, так кололо в горле и сухость. лечилась биопароксом, эфизол, сироп подорожника от кашля и в нос пиносол на ночь, что бы горло смягчить и спать спокойно.

0
15.01.2012
Когда я лежала в патологии, там девочкам на больших сроках давали арбидол...у меня самой он лежит " на всякий пожарный"... Надеюсь, что не пригодится )
0
15.01.2012
Наталья
Андрей, 26 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 5 месяцев Балашиха

Биопорокс - антибиотик местного действия. Ты с ним осторожнее, если врач не выписывал не занимайся самолечением!!!

0
15.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Побольше жидкости, варенья малинового и все! Не принимай таблеток....

0
15.01.2012
Первый раз в ЖК в этом году))) Ну и что это?

Похожие записи