Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Сургут

Назрел вопросик для ИВшников

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ночью можем 150, а так 110-120. Нам 7 мес и 12 дней. Так что мы тоже малоежки...

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сургут

Ой, ну спасибо! Успокоили немного...а что вам педиатр говорит, это нормально? Нам 7 мес и 4 д.

0
10.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Мы вес набираем в пределах нормы, поэтому она нам ничего не говорит....Когда мы едим кашу или пюре (граммов по 100 съедаем), Кирюша еще грамм 60 смеси выпивает. И племянник у меня так же ест, я тоже переживала раньше, а сейчас поняла, что ребенок всегда съест столько, сколько ему надо.

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сургут

Это точно, больше съесть её никак не заставишь, да наверное и не нужно...Мы тоже хорошо набираем, даже немного больше...не понятно откуда берётся лишний вес image

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

ой, мы так любим смесь, что может 220-240 за раз слопать... я ранним утром даю только смесь (без кашик,пюрешек)-съедает 220 бывает хватате а бывает завывает что мало

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сургут

Большое всем спасибо за ответы!!!!!image

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

mi kuwaem odin raz v denj na no4j uze tolko,i 260 ml i eto 9 lozek smesi.vsjo sedaem:))

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск

на 210 воды ложу 7 смеси+ 1 каши-----это ночью.

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 3 месяца) Сургут

У нас абсолютно так же))

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

когда как! от 120 до 240мл

0
10.02.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе

210 воды и 7 ложек смеси

 

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

150-180 мл

0
10.02.2010
Сравнение с ВОЗ Совсем большая стала )))

Похожие записи