Сколько ваши детки съедают мл смеси за одно кормление (если дать только смесь без прикорма)???
Просто Есенька кушает, на мой взгляд очень мало, от 110 до 150 мл, иногда может ночью 180 мл скушать.
Сколько ваши детки съедают мл смеси за одно кормление (если дать только смесь без прикорма)???
Просто Есенька кушает, на мой взгляд очень мало, от 110 до 150 мл, иногда может ночью 180 мл скушать.
Ночью можем 150, а так 110-120. Нам 7 мес и 12 дней. Так что мы тоже малоежки...
Ой, ну спасибо! Успокоили немного...а что вам педиатр говорит, это нормально? Нам 7 мес и 4 д.
Мы вес набираем в пределах нормы, поэтому она нам ничего не говорит....Когда мы едим кашу или пюре (граммов по 100 съедаем), Кирюша еще грамм 60 смеси выпивает. И племянник у меня так же ест, я тоже переживала раньше, а сейчас поняла, что ребенок всегда съест столько, сколько ему надо.
Это точно, больше съесть её никак не заставишь, да наверное и не нужно...Мы тоже хорошо набираем, даже немного больше...не понятно откуда берётся лишний вес 
ой, мы так любим смесь, что может 220-240 за раз слопать... я ранним утром даю только смесь (без кашик,пюрешек)-съедает 220 бывает хватате а бывает завывает что мало
mi kuwaem odin raz v denj na no4j uze tolko,i 260 ml i eto 9 lozek smesi.vsjo sedaem:))
на 210 воды ложу 7 смеси+ 1 каши-----это ночью.