Войти
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Не ругать детей

Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
блин, и я такая же, только даже хуже, мне не некогда - мне лень и неохота... Неохота вообще ничем себя занимать, т.к. из депрессии не вылезаю уже полтора года... Да и сын становится таким, что реагировать начинает только на крик, на ор, на повышенный тон...
0
25.10.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
вот именно, что МЫ делаем так, что они не реагируют на простые слова... а потом обвиняем их в этом, мол ребенок трудный... мне не лень, мне все хочется, все надо! только времени не хватает даже на "дело", а не то чтобы на "хочется и интересно"
0
25.10.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
а чем вы занимаетесь, если не секрет?))) Я балду пинаю всеь день напролёт уже не 1 год... Раньше оправдывала себя тем, что ребенком занималась, а с лета и это прекратила... сын изменился как-то, теперь даже нет желания что-то ему говорить...
0
25.10.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
я-то... ну, помимо готовки ежедневной, уборки и магазинов? я админ нескольких сайтов по работе, делаю полиграфию,  работаю в родкоме в садике и школе, готовлю уроки и вожу старшую на танцы и английский, оформляю группу младшему сыну (прикладное творчество так сказать), вяжу слингобусы, участвую в кулинарных конкурсах, устраиваю праздники для своей старшей и ее круга... занимаюсь мыловарением, декупажем, вышивку правда забросила :) сама делаю развивашки мелкому. только заниматься с ним времени мало...
0
25.10.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

ясно... насыщенно. У меня была только готовка, уборка, глажка.... И ни-че-го больше. И 100 р. в кошельке лежало по полгода. И вечно болеющий ребенок... Поэтому уже плюнула на всё, никакого разнообразия, никакой работы мне не светит(((

только тс-с-с))) никто не знает, какие мы плохие)))

0
25.10.2011
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

Катюш ткни как исправилась

0
21.04.2015
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
начала с обращения
"да, милый", "да, детка"
На ЛЮБОЙ вопрос. Если собиралась заорать — тоже обращаюсь также. Пылу убавляет. 
Ну и самоконтроль, блин... и стараюсь почаще  их жалеть. 
0
21.04.2015
Слингобусы Мои мылки

Похожие записи