Войти

задело и загрузило....правда ли это?

Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

http://www.youtube.com/watch?v=HwjoozqG2lM

Посмотри вот здесь...image

 

0
26.02.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

копец((( я воще гружусь от таких роликовimage даже не знаю что сказать....всё плохоimage

0
26.02.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

а я вообще реву навзрыд, потому что это правда... за деток страшно...

0
26.02.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

и мне страшно...думаю сейчас Даня когда подрастёт с какой компанией он будет дружить, какие люди его будут окружать..и так страшно столько наркоманов, алкашей...как уберечь, как правильно воспитать...ведь иногда таких вижу мать-отца вообще ни во что не ставят! не работают сидят на шее у родителей

0
26.02.2010
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск

Лучше не думать...

0
26.02.2010
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто

Миром правят большие деньги, мировая политика - это тайна за 7ю замками, про которую мы никогда не узнаем...С идей того что миром правит некое общество х я согластна полностью. Правда в ролике этом уж больно какие-то расистские высказывания, ну видимо они больше цепляют росскийкую молодежь. По мне так неважно в какой стране ты живешь и к какой нации относишься - тобой управляют. Если рассуждать как в этом ролике, тогда и сами амереканцы себя уничтожают - ожирением, это уже номер один причина по смертям.

0
25.02.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

да вот я подумала что американцы то не виновны в том что Россия пьёт, курит, что деревни-сёла вымирают...и тоже подумала что у них тогда ожирение проблема №1...ролик видимо направлен главной целью это борьба с пьянством и курением, ну и добавили еще устрашающих кадров, чтоб уж совсем запугатьimage

0
26.02.2010
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто

а вот про русскую молодежь - это очень страшно, страшно от того что это правда....каждый день радуюсь что мы тут, что Даня тут родился и будет жить в такой мирной и уровновешенной стране

0
26.02.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Да уж.

0
25.02.2010
хмммм)) Чай Хумана "Сладкие сны"

Похожие записи