Войти
планирую беременность Киев

..Кофейный скраб..

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

КАТЮШ ..ПОРЕКОМЕНДУЙ НАШИМ ДЕВОЧКАМ В СООБЩЕСТВЕ МАРАФЕТ СПАСИБО!

0
16.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а какой состав?

0
13.02.2010
Мама мальчика (14 лет) Киев

состав: намолола в кофемолке кофе по мельче-чтоб не царапалось, потом в ванной на лодошку насыпаю кофе и наливаю геля для душа..и масирую те места где надо. но я с первого раза обмасировалась вся, уж больно приятно...а вообще массаж проблемных зон где целлюлит и растяжки...после того как смыла кожа гладенькая- пригладенькая..я еще лосьенчиом для тела смазалась..и почему я раньше этого не делала?

image








0
13.02.2010
..... Видео уроки с Синди Кроуфорд

Похожие записи