Войти

Первое узи

Оксана
Рома, 12 лет 11 месяцев Москва

я тоже ходила на этом сроке, но после этого испугалась ещё больше, т.к. тоже не увидили имбриона, сказали что может быть беременность замерла, после этого я вобще боюсьза масика каждый день....и ещё от првого узи того у меня отслойка была с  гематомой врач сказала, надеюсь у вас всё будет нормально...я думаю это фишка платных клиник,приходите мы вам всё определим аж со второй недели, но так рано ничего там не видно ещё,точнее видно но не всё

0
26.12.2012

Вот-вот, как-то не принесло успокоения это посещение врача. Спасибо за пожелание. Надеюсь у Вас уже все хорошо и беспроблемно

0
26.12.2012
дела сердечные Поход в ЖК

Похожие записи