Купили девченками стульчики для купания, я знаю что ещё ранова-то, но у нас прохудился один из кругов, и одну малышку приходилось держать на руках. Вообщем попробовали мы сесть на стульчики, полулежа девченкам было вполне комфортно, теперь-то наконец мы могли играть с плавающими игрушками, хохот стоял на всю ванную комнату))