Катюшка Москва На прогулке) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Кать, Вы в самом Одинцово живете или в Дубках? Что-то дома на фото на наши Дубки похожи))) 0 01.03.2012 Ответить Катюшка Москва нет мы не в Дубках, чуть дальше в область в Краснознаменске) 0 01.03.2012 Ответить Наталья Москва красота!!! у меня лера так в комбез с носом закапывается))) я всё никак в прогулку не пересяду... чего жду,не понятно ... 0 15.01.2012 Ответить МАМА В КУБЕ Костанай очень красиво! прям зиму люблю 0 15.01.2012 Ответить Катюшка Москва зима снежная)) с коляской тяжеловато ездить)) 0 15.01.2012 Ответить Анастасия Чебоксары красотища 0 15.01.2012 Ответить Прикорм и сушки Ковролин с высоким ворсом Похожие записи Прогулки Прогулки 🙁🙁 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027