Войти
Катюшка
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 14 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

На прогулке)

Кать, Вы в самом Одинцово живете или в Дубках? Что-то дома на фото на наши Дубки похожи)))

0
01.03.2012
Катюшка
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 14 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

нет мы не в Дубках, чуть дальше в область в Краснознаменске)

0
01.03.2012
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

красота!!! у меня лера так в комбез с носом закапывается)))  я всё никак в прогулку не пересяду... чего жду,не понятно ...

0
15.01.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

очень красиво!

прям зиму люблю

0
15.01.2012
Катюшка
Виктория, 14 лет 11 месяцевВалерия, 14 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

зима снежная)) с коляской тяжеловато ездить))

0
15.01.2012
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

красотища

0
15.01.2012
Прикорм и сушки Ковролин с высоким ворсом

Похожие записи