для истории записываю памятное событие))
Саша пошла ровно в 11 месяцев,сейчас уже сама ходит по квартире и на улице,конечно,еще не очень уверено и иногда всё же пытается ползать. Но ходьба ей доставляет такое удовольствие!!)) умничка моя
для истории записываю памятное событие))
Саша пошла ровно в 11 месяцев,сейчас уже сама ходит по квартире и на улице,конечно,еще не очень уверено и иногда всё же пытается ползать. Но ходьба ей доставляет такое удовольствие!!)) умничка моя
Поздравляем с ходилками!!!:-)