У меня есть три вещи которые я не снимаю никогда и они мне дороги больше всего. Дороги не по цене...
Это цепочка -подарок мамы на 16 лет, на ней крестик и икона Екатерины- подарок мужа.
Это обручальное кольцо. простое, тонкое.
Это серьги- гвоздики, подаренные мужем на рождение дочери...
А у вас есть какие- либо дорогие и милые сердцу вещи, Глядя на которые вам становится тепло и приятно на душе?