Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Домодедово

Дай Бог.......

Москва

Я фанат ГВ!!! )))) Но тихопомешанный!)))

Сплю с детем, но в нашу постель никому не советую соваться - зубы покажу!))) Р-р-р-!))

Ох, скока я начиталась - ГВ, - ИВ, совместный сон, раздельный... Да я бы в жизни Даньку к себе не положила, но я в\спать хочу, а он буянит!)))) Единственное, против чего - метода "дай проораться", хотя иногда ор у нас стоит, я не такая уж мягкая мама!

В слинге насильно никто не таскает, думаю... это просто невозможно!)))) Я пожадничала на слинг, таскала в кенгуру, на руках, но коляски вовсе не считаю изобретением дьявола!)))

А насчет женщины с ребенком 11м... Наверно, стоит дальше кормить, но она УСТАЛА, кормила реально долго,я ее понимаю... Я бы, может, и продолжала кормить... просто лень и боюсь(!) отлучать!)))) Визги неохота слушать))))

Посмотрим, как у нас будет далее...

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

я тож спала с детем до 9 мес. но потом выселила.кормить перестала,просыпается реже,воти выпроводила. а положила с собой , потому как лень вставать было.

а про женщину...если она уже не хочет кормиь, то пользы это не принесет...когда в тягость, деть это почувствует.

0
08.10.2009
Москва

Да уж... От потери иммунитета он не загнется))) - срок приличный.

Мне вот кажется, даже если перестану кормить, хрен Даньку выселю... пока, вовсяком случае.

У меня приятельница - деть искусственник. Спит ТОЛЬКО с мамой. Вот что, спрашивается, он в ее постели забыл?))))))

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

это вообще не понятно:)

0
08.10.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Кормление в любом случае,кроме медицинских показаний-это не фанатизм.Это-норма.Вот не кормить,потому,что хочется пить водку,курить,ходить по ресторанам и дискотекам и раздражает ребенок-это есть фанатизм личного эгоизма.Вы немножко спутали понятия нормы.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

нет, я не путаю нормы...я просто считаю,что всеми правдами и неправдами кормиьт не надо...если детю не хватате молока,что ему голодным ходить.или пропало на несколько дней? у мня пропадало из-за температу, когда дочери было 3 мес. она поела два дня смесь, а потом удалось воостановить приход молока.

0
07.10.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Вы не бросили кормление грудью.Это замечательно!Консультаны по ГВ бывает советуют поступать так,как вы,когда этого требует стуация.Это всегда обговаривается.Вы ,наверно,просто не в курсе.Никто не предлагает морить ребенка голодом.Никогда.Есть определенные критерии необходимости и обоснованности ввода докорма.Техника докорма.Техника перехода на полное ГВ.Как и на СВ .И ИВ.Все отработано.Это обычные методики.Если не примешивать к ним свои комплексы и истерию,то в налаживании ГВ нет особого налета фанатизма.Он часто мерещится...... 

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

я не про налаживание..просто один раз наблюдала картину-  матери нет молока, она пихает ребенку пустую сиську или воду, а он орел- есть хочет....но она вопит"смесь не дам!"-вот это фанатик....

0
07.10.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Катя-Катерина... ГВ... ИВ... это всё скоро вас ваще касаться уже не будет... а вот для тетеньки,которая в теориилучшевсехнеасвместевзятых... в общем... нет реального опыта,пусть уж чисто теоретически всё будет у нее хорошо! ну и на практике тоже желаю осуществить все мечты! особенно самые оригинальные...image

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

согласна,прост оне нравится, когда люди, не пошли еще это все, уже умничают.

0
07.10.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

тттааа эта теоретичка меня как-то вывела из себя... с юмором надо... содержание этих книжек... ха-ха-ха... я думаю,она сама их и пишет... есть  и почитатели этого таланта - таланта сеять бред и ругань...

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Да)))очень интересно!Прям ОЧЕНЬ!

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

мы с тобой одной крови......:)

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

image

0
08.10.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Да, было бы интересно посмотреть...)

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

я тоже ей этого желаю. от всего сердца....

0
07.10.2009
снова я с вопросам пришла....... а маме моей скоко дадите?

Похожие записи