Этой женщине http://www.babyblog.ru/user/lenta/LybovZla скорее родить.....очень хочется узнать, перейдет ли она от теории к практике.Будет ли она следовать всему тому,что пишет здесь.....будет ли хочет ребенок или нет, кормить и воспитывать по книжному? таскать насильно в слинге, класть спать с собой и проч..Хотя правды мы все равно не узнаем...тут же можно что угодно написать! А как вы относитесь к фанатам ГВ? Нужно ли кормить в любом случае,кроме мед. показаний?

